перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Кто издевался над погибшим красноярским призывником: военные раскрыли подробности дела

20 июля 2018, 21:31
и озвучте фамилию командира, что бы до конца все ясно стало.
20 июля 2018, 22:08
Странно. Если следаки говорят что собрали доказательную базу, почему арестован только один? Надеюсь ответят все, не только рядовые и сержанты но офицеры и командир.
Гость
20 июля 2018, 20:55
С остальными всё понятно, но Алексей-то о чем думал?
Гость
21 июля 2018, 00:29
Прочитал новость и думаю а почему не завели дело об убийстве? разве он сам в себя 2 пули всадил?
20 июля 2018, 23:53
не убийство.... как можно пустить в себя 2 пули???
21 июля 2018, 06:57
После таких новостей как парней в армию провожать?
20 июля 2018, 22:11
Если следаки собрали доказательную базу, то почему арестован только один? Надеюсь все ответят, не только сержанты и рядовые, но и офицеры и командир которые допустили такое.
Гость
20 июля 2018, 23:07
потому, что следаку лень расследовать преступление совершенное группой лиц, а соучастникам выгодно, чтобы всю вину на себя взял один
Гость
21 июля 2018, 09:52
в связи с убийством военнослужащего и применением боевого оружия считаю необходимым ввести в данной части(а лучше полностью в ЦВО) режим учебно-боевой тревоги с переводом на казарменное положение всех офицеров подразделений (а так же командующего ЦВО) до полного расследования проишествия,наказания виновных и принятия комплекса мер по исключению подобных случаев.
Гость
21 июля 2018, 23:35
как и в мою бытность(80е) так и сейчас виновата лень офицерского состава который перекладывает свои прямые обязаности или на дедов или на сержанский состав давая им полную свободу действий да еще и покрывая их.
21 июля 2018, 03:27
Третий раз читаю одно и то же...
21 июля 2018, 09:44
Очень жаль парня, не представляю какого сейчас родителям. Было оружие в руках, почему в себя стрелял?
Гость
21 июля 2018, 05:56
самоубийство с двумя пулевыми???????0000
Гость
20 июля 2018, 23:34
Последняя СМС несколько странная. Как будто написал уже после смерти кто-то, имеющий отношение и понимающий, что следы убийства не скрыть, переводит стрелки на двух рядовых, чтобы отвести подозрения от себя.
Гость
21 июля 2018, 21:00
Система прогнила вот и все!
Гость
22 июля 2018, 00:46
Ууу... Ну а что, у нас же "нислужил нимужик"..... И когда уже отменят призыв, а то с 90х обещают полный контракт, а то достали всех туда загонять...
23 июля 2018, 11:43
В армии такой бардак, накажут обычных сержантов, а тех кто им позволил такое творить получат лишь выговор...
20 июля 2018, 21:31
надо разделять по нац. признаку, что бы все со своей нацией служили..и не будет проблем.
22 июля 2018, 20:48
А откуда такое количество казахов в российской армии? За 4 года учебы в Казахстане встречал только 3 казаха. А тут в Свердловской области в одной части столько же служит. Странно.
Гость
23 июля 2018, 09:27
Зато ракеты сверхзвуковые у нас,мы всех сильнее,всех ужасней и страшнее!!!)))
23 июля 2018, 14:47
Почему в Советской армии был порядок? Потому что любой человек не зависимо от звания мог его лишиться при серьезном ЧП. Сейчас же создают видимость супер армии, путем сокрытия реальных проблем, офицеры всегда белые и пушистые, главное не запятнать мундир, а виноватых найдут в любом случае...
Гость
21 июля 2018, 18:55
очень жаль мальчишку . почему никто не заступился ?