Пускай мне мэр лично запретит: дерзкий паренек устроил сбор денег за въезд на пляж
9 июля 2018, 18:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
Гость
9 июля 2018, 19:24
Вообще обнаглели, где власть блин.
Гость
9 июля 2018, 19:09
так картошку уже поздно садить, июль на дворе
Гость
9 июля 2018, 21:30
Так этож незаконное предпринимательство. Где налоговые органы?
Гость
9 июля 2018, 20:11
Курортный сбор в действии :) Вызов брошен господа властьимущие: охранник "Бородач" vs Власть.. пока 1-0 :)
Гость
9 июля 2018, 20:02
Омон туда вызвать и пускай сколько денег заработали на благо родины конфисковать))
Гость
9 июля 2018, 19:16
Так надо видео мэру перекинуть и пусть там потом общается...
Гость
9 июля 2018, 21:58
1.Не надо ездить не понятно на какие пляжи.
2.Надо вызывать полицию
Гость
9 июля 2018, 22:01
Почему там стоит какой-то паренек со странной бородой, а не люди в погонах? К водоемам нельзя подъезжать ни за деньги, ни бесплатно!
Гость
10 июля 2018, 11:15
В прошлом году в конце лета был Мане (шумиха) 350 с машины брали типа тоже на уборку, заехал а там через каждых пять метров двухметровые кучи мусора, так что эти деньги в никуда, максимум на что можете расчитывать на бесплатный пакет для мусора на въезде
Гость
10 июля 2018, 09:13
какие все умные. А кто знает сколько пошло на благоустройство, а сколько в карман. Надоело всех кормить. Имеют нас где только могут. А мусор я за собой и сам уберу.
Но ведь действительно, там, где платный въезд, там чище. Тут вопрос исключительно в том, почему эти пляжи не государственные? Району ведь на много проще организовать уборку там, организовать вывоз мусора. И содержать в чистоте и порядке пляж. Развивать его. Почему чиновники этим не занимаются? Почему там деньги собирают какие-то люди, которые своей целью ставят не улучшение жизни людей, а личную наживу? Неужели в администрации района нет людей, которые ставят целью своей работу улучшение жизни людей?
Гость
10 июля 2018, 18:46
Ну на счёт Ерёмина он конечно погорячился😀 ждём видео с комментариями "ну это самое я не то хотел сказать, прошу прощения"
Гость
10 июля 2018, 03:28
пару недель назад статья была, что люди жаловались в прокуратуру на это и где? где эти все" правоохранители"? навальнят сторожат или просто им заносят?
Гость
9 июля 2018, 21:17
стыдно 100 р пожалели ,мы туда ездим загорать ребята там мусор за Вами уберают .А если бесплатно будет Все мусорм зарастет.Такие люди которые 100 пожалели думую мусор за собой не уберут
что вам жалко 100 руб для своих? обеднеете чтоли?
где патриотизм?
Гость
10 июля 2018, 13:04
Пляж за счет налогов убирать нужно. На фига мы их вообще платим?
Гость
10 июля 2018, 06:48
а людям больше на помойке нравится отдыхать,в этом году там реально убирают и облогаоаживают территорию,за эти сто рублей,появилась огороженная пешеходная зона,где люди загорают и бегают дети,не боясь что их переедет акая нибудь пьяная свинья,и я был свидетелем,что за этим смотрят....конечно зря он так про еремина,но в целом там хотя бы видно,за что эти сранные 100 рублей собирают
Гость
10 июля 2018, 22:12
Статья 171 УК РФ. Незаконное предпринимательство. Закрыть малолеток на 6 месяцев для начала, пусть посидят, подумают.
Я просто уверена, что те люди, кому жалко отдать сто рублей за вход, сами же и оставляют мусор и грязь после себя. Если вы такие принципиальные, то поищите другое место для отдыха....
Гость
9 июля 2018, 21:59
Молодцы, чистят пляжи на радость отдыхающих. Ну а 100 рублей, за работу парням заплатить можно.
Гость
10 июля 2018, 15:10
Вы минусуйте, но если хотите едите бесплатно туда где вокруг куча г и мусора.. И если таких ребят не будет то вы сделайте из этого места точно такую же гору мусора.. Люди убираются там, всегда чисто.. За счёт этого место это не превращается в помойку.. Это логика русского народа..но на халяву хорошего никогда не будет
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
зап.
738мм 68%Пускай мне мэр лично запретит: дерзкий паренек устроил сбор денег за въезд на пляж