14 апреля среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Капитошка
19 июн 2018 в 19:43

Что ж тогда похвастался только тем что уронил?

ОТВЕТИТЬ
Алексей1
19 июн 2018 в 19:56

И вообще если его так возмущает мусор так сотрудникам полиции стоит его провести с мешком чтобы он опустошил урны...

з.в
19 июн 2018 в 20:07

“кроха сын к отцу пришел, и спросила кроха: “что такое хорошо и что такое плохо?” Этот дядя скажет вам, слушайте, детишки - хорошо по урнам бить в узеньких штанишках! Хорошо скорее в сеть выложить всю глупость... Что поступок, что ответ - однозначно, тупость!

ОТВЕТИТЬ
Sfyrat
19 июн 2018 в 20:22

Я что то не понял логики.... Место для сбора мусора урна. Люди забили её до верху, значит они свиньи... А если бы накидали вокруг скамеек, то все нормально, ага?
Но судя по видео этот человек из особой.... Прослойки населения....

дима
19 июн 2018 в 20:35

его тоже перевернуть а потом поднять!

19 июн 2018 в 20:39

урну зашкварил.

Фото пользователя
19 июн 2018 в 20:48

После увиденного должно появиться чувство порядка и аккуратности?
Ещё раз: после деструктивных действий появится созидательное чувство порядка? Что?

Фото пользователя
19 июн 2018 в 20:50

Если на набережной семечки расщелкают, герой разберёт брусчатку и будет ею кидаться в прохожих? Нормальное общественное воспитание?
Чувак обдолбался, при людно обделался и ещё святошей хочет казаться.

Виктор
19 июн 2018 в 21:01

Разломать мусорку - герой, ответить за свой поступок - "я не я и урна не моя".

Парацетамол
19 июн 2018 в 21:08

Фу-у, ну хоть не заразный, объяснил

19 июн 2018 в 21:13

Мне показалось или он под воздействием веществ? Не суть каких, алкоголя или других. Это отягчающее обстоятельство, его поступок это хулиганство. А поднял урну скорее всего из-за того, что кто-то ему пообещал так же с ноги в лицо дать, если не поднимет...

ОТВЕТИТЬ
Безникий
19 июн 2018 в 21:21

Люди вы где? Что за бандерлоги наполонили наш город? Спасайтесь кто может аааааааа.......

Фото пользователя
19 июн 2018 в 21:29

Человека красят поступки. По поступкам и надо судить о человеке. Если слушать преступников, то любое преступление можно оправдать. И да, у этого "ОНО" есть подписчики?!!

ОТВЕТИТЬ
258
19 июн 2018 в 23:07

на ЭТО еще кто то подписывается???

Фото пользователя
20 июн 2018 в 00:10

Наверное, АВАНГАРД нашего общества))) Онижедетиегэ...

прохожий
20 июн 2018 в 15:09

Прямо мастер капуэйро

Елена
21 июн 2018 в 11:27

А где логика его действия? Люди его взбесили и он поступил ещё хуже...скорая!

Loading...