перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Видео с камер наблюдения опровергло обвинения матери в попытке похищения ребенка в «Белых росах»

18 июня 2018, 15:48
Гость
Хитрый Жук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2018, 02:27
В суд, по "защите чести и достоинства"!
Гость
19 июня 2018, 15:46
Вообще-то на видео явно видно. что чувак идет мимо, останавливается на секунды и смотрит на ребенка, возможно, в этот момент и говорит (на это надо 3 секунды): пошли за мороженым? хочешь мороженого? и разворачивается и уходит, как только видит, что мама идет, видимо.
🦋Ekaterina🦋

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2018, 13:29
Ну, хорошая же новость! Что вы накинулись на женщину. Она отвернулась-повернулась, половину картины не увидела, а Ребёнок мог нафантазировать. Какой ей смысл было поднимать такой шум на пустом месте? Слава богу, что все так, и нашлась запись камеры.
Гость
19 июня 2018, 09:46
А где убегающий мужчина? Спокойно оба прошли...Я сама мама и не поняла данную мадам...Оставила ребенка вне зоны видимости, а потом ей показалось...
Гость
19 июня 2018, 09:17
у парня наверное навсегда отбилось желание есть мороженое на детплощадках
Гость
19 июня 2018, 09:15
вот потом из за таких мамашек, нормальных людей во всех грехах обвиняют! Лично знаю историю, как один парень увидел как малыш с горки падает, подбежал и поймал его! Яжмамка выползла не пойми от куда и застала их в тот момент, когда тот держал мальчишку на руках! Она такой вой подняла что он насильник и извращенец! Ни камер, ни свидетелей не было! Итог : посадили за попытку надругаться над ребенком! Порой правда 100 раз подумаешь, надо ли вообще даже на метр подходить к чужим детям! Попадется вот такая неадекватная мамаша и пиши пропало!!!
Deonnis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2018, 08:51
Мамаша втыкала в телефон, потом подхватилась, и давай выдумывать!
Гость
19 июня 2018, 07:35
Если женщина порядочная, она должна публично извиниться перед мужчиной за клевету, за ошибку.В противном случае её не стоит уважать.
Гость
19 июня 2018, 01:23
Топал тут пару дней назад по Татышеву (остров), не далеко от кукурузы, на главной дороге стояла девочка, на розовом самокате, года 3 и ГРОМКО плакала, большинство проходили мимо, посмотрел по сторонам ни кто не бежит. Хотел по ближе подойти, но вспомнил эту историю, и привлёк внимание проходящих.... и тут мама выбежала, без претензий разошлись
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июня 2018, 23:49
Вдохнём , выдохнем и скажем Пронесло. Она ж мать . Бывает подвела женская интуиция . Не впервой
Гость
18 июня 2018, 23:36
вот щас бы на него понавесили и успешно заволокиченное дело про тех пятерых (по костям-шестерых), шо б окончательно закрыть, ан не свезло пока.
Гость
18 июня 2018, 22:32
А мне он все равно кажется подозрительным...
Гость
18 июня 2018, 22:31
Максим, под каждым вашим словом вопроса подписываюсь. Глупый молодняк в пубертатный период придумал определение, а взрослые мужчины и женщины, как попугаи ,эту чушь разнесли.
Гость
18 июня 2018, 21:26
Ну вот, а я что говорила. Кукушка она и в Африке кукушка
Гость
18 июня 2018, 20:49
К моему брату в детстве подошел некий дядя, предложил машинку, но не здесь, а надо пойти с ним. Прибежала мама, заорала на дядю. Тот ушёл.
qwert123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2018, 20:23
поэтому не беру попутчиков и никого не подвожу. был случай девушку мужик подвозил, а она потом заявила что он ее изначиловал и тачку отжала. народ сходит с ума.
Ник Мак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2018, 20:19
Ну подвело мамашу в этот раз её материнское чувство, ну ошиблась, ну бывает, никого же не посадили. Разобрались бы по-любому, раз видеозаписи есть. А мамашу тут понять можно, она испугалась за ребёнка.
Гость
18 июня 2018, 19:46
Ребенок что угодно может сказать лишь бы мороженое купили..Это все воспитание мамаши..которая с ложкой у попки
Гость
18 июня 2018, 19:23
А органы что молчат? Привлеките яжмать за клевету, иначе она все равно найдет кого посадить, надо неадекватность лечить хотя бы рублем.
Гость
18 июня 2018, 19:02
мужчине стоит в суд подать за моральные страдания и за клевету на эту мамашку!!! может тогда эта "яжемать" хоть немного будет думать головой... Щас мужику вообще нельзя не смотреть на чужих детей ни тем боле в лифте с ними ехать. Мало ли что там ребенок придумает...
Гость
18 июня 2018, 18:11
Да дети те еще выдумщики, странно, что их показания берутся в расчет. Они же еще животные на самом деле. Собакам же не разрешают быть свидетелями, а дети чем заслужили? Мозг совсем не развитый еще :)
Гость
18 июня 2018, 17:33
Из-за таких "показалось" и получаются дела о педофилии на ровном месте. Будешь идти по улице, увидишь что ребенок упал или ему плохо, а родителей рядом нет и хорошо подумаешь подойти помочь или лучше не связываться, а то потом появится такая мать и окажешься еще и виноватым.
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2018, 17:21
Вот такие вот и причиняют самый большой вред. Клевета на пустом месте, с одной стороны, отпугивает людей оказывать помощь детям, с другой стороны вводит сомнения посторонних людей в той ситуации, когда помощь ребенку действительно нужна.
Гость
18 июня 2018, 17:19
я бы на месте мужика на эту мамашку за клевету публичную в суд подал.. статью то она ему серьезную сочинила
Гость
18 июня 2018, 17:11
точно!
Гость
18 июня 2018, 17:05
Нормально так-ей показалось...Как бы он доказывал что ничего не замышлял ? Следственная машина бы закрутилась и всё . Попасть туда легко,а вот выскочить оччень трудно .
Гость
18 июня 2018, 16:56
Вот так и сажают за педофилию. Кому то причудилось и пошло и поехало. За моральный ущерб содрать бы с неё тысяч 50, думаю, что больше не будет думать о похищении
нЕкто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2018, 16:55
во насочиняла, увидел, кинулся бежать.... публичных извинений не дождемся
Гость
18 июня 2018, 16:51
Интересно, а камера специально этот момент снимала? Или кто-то целенаправленно? Тогда зачем? Вид на ребенка в песочнице с мамой, рядовой каждого двора, а здесь видно что целенаправленно снимали ребенка в песочнице, маму, мужчину и далее фокус на него когда ушел за машины... Непонятно..просветите
Обыкновенный комментатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2018, 16:41
Очень сильно напоминает притчу о пастухе и волке. Так, глядишь, однажды и правда "волк" придёт, да вот только никто уже не поверит.
Гость
18 июня 2018, 16:35
Он даже в сторону ребёнка не посмотрел . Похоже на то , что остановился , чтобы решить с какой стороны обойти дом удобнее будет
Гость
18 июня 2018, 16:21
Вообще-то это клевета. Она же утвердительно говорит, придумала даже то, как она кралась и слушала.
Гость
18 июня 2018, 16:20
Видишь ребенка в беде - пройди мимо, целее будешь.
Гость
18 июня 2018, 16:13
Всех девушек и женщин у которых есть дети вы называете "яжмать"? И, насколько я понял, это больше негативное определение? я не на стороне этой женщины, просто хочу узнать действительно ли сейчас считается постыдным быть "яжматерью", или это определение не на всех распространяется?
Гость
18 июня 2018, 16:06
Вот такие беспочвенные обвинения могут потом боком выйти. Когда ребёнку действительно понадобится помощь, то человек десять раз подумает - стоит ли её оказывать, чтобы потом тебя же и обвинили в какой-нибудь непотребности.
Самая красивая и умная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2018, 16:02
лучше перебдеть, чем недобдеть!
Гость
18 июня 2018, 15:58
Публичные извинения яжматери будут? Помнится, в Академе так же было.
Гость
18 июня 2018, 15:58
глаза у страха велики. А вообще посадить обоих, вдруг чё ;D
Гость
18 июня 2018, 15:57
а я скажу как было дело: мамаша подошла к ребенкк и спросила: "дядя мороженое предлагал?" ребенок утвердительно кивнул, не понимая что от него хотят. мамаша забила тревогу... ложную. как в той присказке про волков, когда мальчик кричал что волки идут - но в конце концов ему никто не поверил
Гость
18 июня 2018, 15:55
видимо очередная "яжмать", которая смотрела куда угодно, только не за ребенком.
Гость
18 июня 2018, 15:53
Очередной яжематери захотелось прославиться!
Гость