NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Происшествия Видео с камер наблюдения опровергло обвинения матери в попытке похищения ребенка в «Белых росах»

Видео с камер наблюдения опровергло обвинения матери в попытке похищения ребенка в «Белых росах»

Ещё на прошлой неделе мать мальчика заявляла, что её сына пытались увести с площадки

В субботу мы рассказывали о том, как женщина сообщила, что в «Белых Росах» мужчина пытался украсть её маленького сына из песочницы. Она хотела предупредить других родителей и сообщила о случившемся в чате микрорайона. После сообщение появилось в его же группе во «ВКонтакте».

По её рассказу, всё произошло ещё 15 июня во дворе на Карамзина, 23, когда она играла со вторым ребёнком в метрах 10 от качелей:

«Материнское сердце екнуло: думаю, пойду посмотрю, чем занимается сын...иду, вижу стоит возле песочницы мужчина. Думаю, может папа какого-нибудь ребенка, который с сыном в песочнице играет. Подхожу всё ближе и ближе и вижу, что мой сын сидит один в песочнице. Я ускорила шаг, и этот незнакомец увидев меня развернулся и побежал со двора. Я спрашиваю у сына, что говорил ему мужчина. И он мне сказал, что он его звал в магазин за мороженным. Я в шоке...меня до сих пор трясёт... Будьте бдительны!» (пунктуация и орфография автора сохранены. — Прим.ред.).

Женщина тогда опубликовала видео, где мужчина уходит с площадки.

В понедельник, 18 июня, во «ВКонтакте» появилось видео происходящего на детской площадке с другого ракурса. Мужчина, которого мать якобы обвинила в попытке украсть ребёнка, проходил мимо, к ребёнку не подходил. Мимо мальчика проходил ещё также молодой человек с мороженым, но возле ребёнка он тоже не останавливался, а позже подошёл к женщине с коляской во дворе.

«Тот случай когда реально мужика чуть не посадили, за то, что просто рядом прошёл», — комментируют красноярцы в соцсети (пунктуация и орфография автора сохранены. — Прим.ред.).

НГС.НОВОСТИ
Видео: vk.com/live_kras

Скачивайте наши приложения в App Store и Google Play
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS или запрещенный Telegram)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства