Город Происшествия «Вылези из машины. Я тебя уроню»: психопат со стволом устроил разборки на дачной дороге

«Вылези из машины. Я тебя уроню»: психопат со стволом устроил разборки на дачной дороге

Попытка двух водителей проскочить по проселочной дороге едва не обернулась стрельбой

Мужчины не поделили дорогу и принялись выяснять отношения

Видео происшествия появилось в социальных сетях поздним субботним вечером. Автор видео утверждает, что все произошло на участке дороги Водораздел — Крючково.

«Затяжной спуск с узкой дорогой и глубокими канавами по сторонам. Тут вдруг, на "красавчег" выскакивает с перекрёстка и начинает качать права, что я должен задним ходом в гору пол километра ехать, чтоб его пропустить. Ему что бы меня пропустить 5–7 метров откатится», — жалуется автор ролика. (Орфография и пунктуация сохранены.)

Все произошедшее фиксирует камера видеорегистратора. Из-за обилия ненормативной лексики мы вынуждены демонстрировать ролик без звука.

На кадрах запечатлено, как иномарка выезжает с перекрестка и перегораживает движение машине с видеорегистратором. Выехавший с перекрёстка водитель на матах пытается объяснить, что ему должны уступить дорогу. Владелец видеорегистратора на матах же говорит, что не видел, как машина поворачивала с перекрестка, и просит уступить дорогу.

Скоро наступает развязка. Выехавший с перекрестка водитель хватает травматический пистолет и подходит к машине, которая преградила ему путь. К своему собеседнику мужчина обращается с такой речью: «Вылези из машины, бык театральный. Сейчас как уроню тебя». В итоге второй участник разборок сдает назад.

В социальных сетях автолюбители осудили поведение обоих участников конфликта. Часть пользователей решила, что владелец видеорегистратора двигался по встречке. Часть осудила нервного мужчину, решившегося разобраться в ситуации с помощью пистолета.

НГС.НОВОСТИ
Видео: Автохамы Красноярска/ vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (
Viber, WhatsApp, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства