перейти к новости

Пенсионерка купила героин против боли в спине и стала наркодилером в Красноярске

15 мая 2018, 20:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
15 мая 2018, 21:27
Смешно. Пенсионерки нынче огонь. По факту просто барыжила героином, а для судя сказал, что подлечиться решила. Возраст ведь, как никак.
Гость
15 мая 2018, 21:19
Какие еще интересные советы по самолечению есть у этой соседки?)) Она еще поди и адресок подсказала, где "лекарство" купить можно...
Гость
15 мая 2018, 21:37
Бабушка - божий одуван, наверное, последний зуб точила на соседку, поэтому и наклепала на "соседскую дверь". А где взять лекарство против "ревматизма" - с 14 года уже была в курсе, после первой ходки - тропы уже были натоптаны.
Гость
15 мая 2018, 21:40
вот теперь будет жить на полном довольствии, на работу в этом возрасте не гонят и в обществе а не в одиночестве. Еще и пенсию будет получать
Таких бабок с "болями в спине" половина Покровки, Суворовского да поселка ГЭС.
15 мая 2018, 20:59
15 лет в таком возрасте все равно что пожизненное!
Гость
16 мая 2018, 00:52
и правильно что посадили
Гость
15 мая 2018, 23:34
Ну и пенсионерки пошли нынче. Была сегодня на обеде в ДК они там массово рыбу за 2 штуки за кг покупают. Так еще и наркотой занимаются. Что то в этом городе происходит, пока я честно работаю.
Гость
16 мая 2018, 00:51
А чё, есть чё от хондроза, бабуль, а?
Гость
15 мая 2018, 22:39
Это случаем не первый за большой промежуток времени задержанный наркодилер? Что-то по статистике закладчиков только ловят. Хотя да - пересадишь всех наркодилеров - показателей раскрываемости не будет. А так "стабильность" в показателях ежеевартально :)
Гость
16 мая 2018, 22:20
у нас что, герыч в каждом ларьке продают? удивительно.
15 мая 2018, 22:12
в мешке, вероятно, подарки для девочки. Девочка много курит, путешествует по области на машине и пьет за рулем пиво. Не очень хорошая девочка...
15 мая 2018, 21:44
Кризис до чего пенсионеров довел .. барыгами стали ...
16 мая 2018, 09:17
Про самолечение это явно придумка. А вот то, что у нас пенсионерки вынуждены выживать и искать средства существования это, конечно, Путин не причем.