перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Он пассажир! Вы чего его ломаете?»: пьяный устроил дебош в «Мерседесе» и обвинил полицию в избиении

2 мая 2018, 21:15
Не верю
2 мая 2018, 19:57
Этот герой еще и в соцсетях информацию размещал а яй яй его сотрудники полиции не за что не про что еще и обидели. Задержали бедного.
2 мая 2018, 19:54
Мало навешали, когда же сделают пожизненное за пьяную езду!?
Гость
2 мая 2018, 22:05
Надеюсь у него и всех, кто был с ним и поддерживает, его отнимут права пожизненно.
Гость
2 мая 2018, 19:36
Меня всегда поражали экземпляры , которые на сотрудников при исполнении прыгают. Чего они добились ? Минимум - общественное порицание , максимум - уголовную статью.
2 мая 2018, 19:37
Засадить всю компашку.
Гость
2 мая 2018, 20:45
Уверен что этот типок сидел за рулем и поменялся со своей бабой, а инспектор все видел. У нас хорошие гайцы в городе, если ты чист перед законом , то таких историй у тебя быть не может
Гость
2 мая 2018, 20:41
Пьяным ездить категорически нельзя. Но если ты сел и тебя остановили сотрудники, то веди себя как мужчина-ответь за свой поступок, а не веди себя как женщина, пересаживаясь с одного сиденья на другое, это я про типа «парня» в Мерседесе. Еще и на сотрудников наверняка заявление написал. Позор тебе «мужчинка».
Гость
2 мая 2018, 20:52
не позорься, удали видео "мужик"
Гость
3 мая 2018, 02:08
Всё как обычно, бедная современная молодежь отдыхала, а злые беспредельщики в погонах напали пользуясь властью! обидели маленьких. Бред, коли мужик, то отвечай за свои действия.
Гость
3 мая 2018, 08:14
Как вообще можно пьяными машину водить, а потом женщиной прикрываться, спасибо сотрудника, может ни одну жизнь спасли, в том числе и этих охламонов.
Гость
2 мая 2018, 22:36
Вот я не поверю, что он такой мягкий и пушистый а его с пассажирского сиденья вытащили! В 5 утра пьяные катались, а после остановки пересели вот и вся история! Тоже мне герой! Пьянь очередная
Гость
3 мая 2018, 07:42
Странно, но я в такие ситуации не попадаю никогда. Может потому что хватает мозгов вызвать такси за 200 рублей и спокойно доехать до дома
2 мая 2018, 21:33
Им еще повезло, что не живут в америке, за такое перестреляли бы голубчиков всех.
Просто так сотрудники ГИБДД явно набрасываться не станут.
Гость
2 мая 2018, 20:21
Ко мне сотрудники ГАИ почему-то нормально относятся. Может быть потому что я к ним отношусь уважительно? Бывает и жену сажу за руль машины в которой в страховку она не вписана, объясняю ситуация и обычно просто отпускают. Просто нужно быть вежливее
Гость
3 мая 2018, 04:14
Вот герой перед мадам. Нашкодил ответь. И мадам на 15 суток.
Гость
2 мая 2018, 20:49
А девку и второго персонажа не упаковали? Почему??!! Тут же надо было подкрепление и паковать троих
Гость
3 мая 2018, 06:10
Это сколько надо выпить и не протрезветь, чтобы компру на себя выложить в соцсети?)))
Гость
3 мая 2018, 09:58
в ВК это мадам сама писала, что она проехала на красный свет, на видео слышно, как она говорит, что учится в автошколе, экзамен через пару недель.... о чем речь? даже если допустить, что владелец авто за рулем не находился в нетрезвом виде, НО он передал управление лицу, не имеющего водительского удостоверения, который проехал (еще не известно с какой скоростью) на красный свет. владелец авто матом крыл сотрудников ДПС, полиционеры вели его к патрульной машине, он стал отбиваться, и дама сердца тоже прыгать на служивых начала... если со стороны дпсников узрят превышение должностых полномочий, то этих любителей езды без прав тоже по голове не погладят за их поведение с сотрудниками ДПС при исполнении
Гость
3 мая 2018, 10:13
те кто защищают пьяного, вообще с головой дружат? да, но не был за рулём, но у ДПС была причина вытаскивать его. он будучи пьяным, передал право управления лицу заведомо без прав. вот и вся причина. хотя в этом сомневаюсь, я все таки думаю что он сам за рулём ехал.
Гость
2 мая 2018, 20:45
Закрывать таких алкашей нужно и надолго...
2 мая 2018, 22:29
Сотрудники ГИБДД очень злые. Столько времени выделяют для негодования и огрызания.. Вот если бы добрый СОБР их задерживал.. Даже поматериться как следует не успели бы.. Да и желания наверняка бы не было. Всё относительно, всё относительно.
Одуреть можно. Как в 90-х сотрудников за грудки хватают.
Гость
3 мая 2018, 15:11
Пускай наша полиция, берет пример с американской, как надо задерживать подобных индивидуумов, независимо от пола, возраста и состояния здоровья. Несколько жестких показательных задержаний, и желающих борзеть - резко поубавится.
Гость
3 мая 2018, 07:18
Скупая слеза но таки и капнула 😂
Гость
3 мая 2018, 07:42
Чето коментов мало :) все в вк отписались? :)
Гость
2 мая 2018, 20:59
Ну допустим что он всё таки управлял транспортным средством и успел поменяться местами с мадам, а где тогда видео от патрульных с доказательствами их версии? Не верить же им на слово? Так любого пьяного пассажира можно под белы рученьки вытащить, увезти в кнд, освидетельствовать на момент опьянения и всё шито-крыто. А то что он начал благим матом на них орать и упираться когда его из тачки тащили, так это в порядке вещей, любой бы возмутился, даже трезвый, а тут еще и синька аффекта добавила. Я этих ребят не оправдываю, но и осуждать не стану, следствие разберется.
Гость
3 мая 2018, 13:53
Все ищут острых ощущений, но самое важное — это семья.