NGS24
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Красноярске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

735мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Только тот, кто вырос в СССР, пройдет этот тест. А вы сможете?

14 сентября 2024, 12:00
Гость
Гость
21 сентября 2024, 02:22
Ошибся на детском журнале (молоток)
Гость
20 сентября 2024, 12:03
Я, как военный в отставке многое знал кое что просто угадал
Гость
19 сентября 2024, 18:54
Видимо вы не знаете что такое сервант раз храните там полное собрание сочинеий классиков
Гость
16 сентября 2024, 19:58
А теперь представьте 6 летку, который на все 10 прошел этот тест
Гость
16 сентября 2024, 02:04
Плюются те, которые не работали, а жили за счёт своих мужей и детей. Я имею стаж 52 года. С 1968по 2021год, выработала на заводе во вредном цеху стаж 10 лет. Потом поменяла профессию. Имею хорошую пенсию. На государство не в обиде. Оно мне дало всё.
Гость
15 сентября 2024, 22:43
Враньё. У ряженки крышка была золотистая. А фиолетовая -у ацидофилина.
Гость
16 сентября 2024, 02:49
Я тоже ошибся на ряженке. У еас фиолетовых не было вообще
Гость
15 сентября 2024, 07:41
Да уж, пенсионеры плюют я! А сейчас за то они в шоколаде!!!!!
Гость
19 сентября 2024, 07:49
Сейчас они про, то бомжи, если не считать бывших депутатов , сенаторов и больших чиновников
Гость
14 сентября 2024, 18:14
21 век!какое ссср и зачем?даже пенсионеры плюются
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября 2024, 21:00
Ученье - свет, изучай историю
Гость
14 сентября 2024, 15:32
Тест очень хороший, но аппаратура и детские журналы, были не вовсех краях и областях одинаковые.
Гость
14 сентября 2024, 14:47
Спасибо за такой прекрасный тест, особенно за ряженку )
Гость
20 сентября 2024, 23:18
Э нет, как за ряженку. У ряженки была красная, бардово- малиновая. А фиолетовая была у ацидофилина. Поищите фото и посмотрите.
Гость
14 сентября 2024, 14:15
9/10, не знал про "Молоток", но про МЖК угадал интуитивно, ни разу реально не слышал о такой программе, хотя был молодым парнем (женатым, хата нужна была) в эти годы, где это было? (на бумаге и в отчётах?)
Гость
14 сентября 2024, 17:20
Будующие жильцы помогали в строительстве и отделке. В свободное от основной работы время
Гость
15 сентября 2024, 07:23
Тоже никогда не слышал
Гость
15 сентября 2024, 09:47
Еще называли "молодёжь живет красиво"
Гость
14 сентября 2024, 13:40
Магнитофон Вильма - 102 не видел ни разу и даже не слышал про такой магнитофон.
Гость
14 сентября 2024, 14:11
Был такой , в Прибалтике делали.
Гость
19 сентября 2024, 07:44
Студийный
Гость
14 сентября 2024, 13:20
про стенку и ковер перепутал, вернее не перепутал, а все равно считаю верным ответ стенка.
Гость
14 сентября 2024, 13:10
>>Пожалуй, самый яркий предмет интерьера эпохи СССР — ковер Дык, не было же ничерта из предметов роскоши, да и у людей денег не было. У тех, кто позажиточнее, было по два телевизора и штук пять ковров. Советские "богачи"
Гость