Посмотреть бы на вас «папаши» если бы ваши жены Ваших детей таскали по таким ресторанам!!!??? По другому бы наверное заговорили!!!! На учёт бы такую мамашу не мешало бы поставить!!!!!
Во-первых в ресторанах такая музыка не играет; во-вторых, посмотреть бы на вас, если бы ваша супруга ваше чадо в такое заведение повела!!! А если родила, это не значит сидеть дома и поставить крест на себе, но для досуга детей есть совершенно другие места!!!!!
А зачем ищут то?Фотографии отдать("Простоквашино").Народ глазеет,на тел снимает,чел 300 там было все молчали...А теперь что?Резонанс?
Гость
16 апреля 2018, 14:52
а почему ни кто на МЕСТЕ не вызвал полицию? Нет, у нас же народ такой- надо обязательно снять на видео! На сомом деле всем плевать на этого ребенка, всем главное видео поприкольнее снять и лайков получить. Тьфу...
Гость
16 апреля 2018, 16:42
Штраф 500руб! Серьезно? И это что-то донесет до матери... Летом тоже периодически слышно, как с улицы дети плачут маленькие, а их родители бухают на скамейке...Это горе- мамаши...
Гость
16 апреля 2018, 15:58
Это частное заведение, туда кого-угодно можно не пустить, фейс-контроль называется.
Я всегда против съемок подобного рода с выкладыванием в сеть. Но ребенок в 2 часа ночи должен находиться дома и спать. Да, не у всех мамочек есть няньки-помощники, чтоб оставить ребенка и уйти на ночь в гости, клуб и тп. Но никто и не обещал, что материнство - это только праздник. Это ответственность, забота, это часто вынужденный отказ от собственных желаний. Мое мнение, конечно) Пусть это не становится нормой для этой семьи и примером для других. Пусть это будет исключением, случайной ошибкой.
Гость
17 апреля 2018, 09:28
Полуобнаженных девушек то можно было не замыливать.
я сейчас мать не защищаю, ребенку не место, конечно, в клубе ночью, но и народ у нас стал - чуть что - заснять, в сеть слить и пугать всех, атата пальчиком деалть. ребенок на улице плачет ( а такое часто бывает у детей) сразу крики " женщина, я сейчас соцзащиту вызову, уже 10 минут ребенок плачет ,весь двор слышит" каждый считает, что он знает лучше и больше, каждый лезет с "дельными" советами. а по правде- снимающему есть реальное дело до этой матери и особенно ребенка?
Гость
17 апреля 2018, 09:26
я как то в 16 хотела пройти с мамой и ее подругами в колорадского папу. меня не пустили сказав что в этот день стриптиз и категория 18+. даже деньги за мой билет вернули.
Гость
16 апреля 2018, 16:29
Женщины, если вы родили ребёнка, то забудьте о себе и о личной жизни на ближайшие лет пятнадцать!!! Одевайтесь как монашки!!! А мужикам вашим можно гулять во всю.
Для неумных - это сарказм
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
745мм 55%Полиция ищет мать, устроившую ночные танцы в клубе с маленькой дочкой