перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Мужчина измывался над женой и сыном, а потом выкрал ребенка и увез в Красноярск

Гость
16 апреля 2018, 12:35
Не только на НГС поперло, ТВК говорит: "14 апреля полицейские взяли объяснительную с отца ребенка, а медики осмотрели малыша. Мальчик здоров". То есть органы папу не теряли, общались, со специалистами ребенку встречи устраивали. Мама только истерики дает

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 апреля 2018, 00:22
хорошо у нас судебные решения исполняются. дверь не открыли ничего делать и не будут :)
Гость
16 апреля 2018, 10:45
Мама сама не вышла из детского возраста: "Нас поставил в угол". И это "взрослый" человек, как ей можно доверять воспитание ребенка?
Гость
16 апреля 2018, 11:47
Цитата с канала ТВК: «Они говорят, что я хочу его отобрать. Нет! Я хочу его просто увидеть впервые за эти 4,5 месяца и сказать им: "Марк, не верь им! Я люблю тебя". А они мне не дают» Это про что? Кто эти "они" - врачи, судьи, полицейские? Мама в своей реальности живет, ее к ребенку после лечения допускать можно
14 апреля 2018, 20:19
Ждем историю в Прямом Эфире с Мааловым.
Гость
16 апреля 2018, 10:33
Ох, как тщательно надо жену выбирать!!! Тоже задумайтесь, парни-мужики.
Гость
16 апреля 2018, 08:52
У меня вопрос к уважаемым редакторам и корреспондентам: неужели это справедливо и хоть чуточку профессионально выкладывать такое унизительно однобокое повествование? А где комментарии 2-й, 3-й, всех сторон? Всех участников? Более ангажированного текста я ещё не читал. Знаете, я не злорадствую ничуть. Но слезливо-сопливые "агрессор, наказывал, измывался, унижал" с абсолютным отсутствием доказательств в КАЖДОМ предложении меня наоборот оттолкнули от пострадавшей стороны в пользу мужика. И сложился как раз-таки чёткий образ Яжематери, которая сначала заберет сына у отца, а потом выжмет из него все положенные её доли/деньги/кв.метры и т.д. Теперь ничуть не жалко. Если я захочу написать материал, который вызовет отторжение и лютые сомнения не только у мужиков, но и даже у женщин - я напишу именно так.
Гость
16 апреля 2018, 10:28
Предвзято как все представлено. Вот уверен, у мамы шансов выиграть дело у папы никаких, поэтому пошли в ход соцсети, СМИ, не удивлюсь, если билборды в городе появятся. Суд определил место проживания ребенка на время судебной тяжбы. Папа, конечно, не должен был так поступать, но что мы знаем о сроках, может решение суда еще на тот момент не вступило в законную силу, а мама уже скандалит. Ребенок на фото замечательный! А мама вызывает вопросы: она откуда с шариком, торчащим из рюкзака, к ребенку пришла, надеялась, что он за шарики ее простит?
Гость
16 апреля 2018, 11:34
Я бы этой маме и котенка не доверил
Гость
14 апреля 2018, 21:34
по решению суда должен жить у матери ребенок, прчему органы бездействуют????
Гость
14 апреля 2018, 17:15
создается впечатление, что мужчины папы постоянно агрессоры, про мам неадекваток пишут только когда в мусорное ведро свое чадо выкинут.
Гость
15 апреля 2018, 04:08
Не первая история такая. Все просто молчат,когда такое случается. Знаю женщин,просто убегающих в никуда. Обиженные мужья в дальнейшем, мучают их в судах.
14 апреля 2018, 18:35
судя по предыдущим материалам НГС на подобную тему , то не удивлюсь очередная яЖмать , что на протяжении года разыскивает сына в соцсетях , крыму или на каком нить курорте. Такая наивная наигранность с целью выжать у доброй женской половины сочувствие 1 где ты была все это время ? Есть у нас пожарные , есть милиция , есть у нас органы в нашей стране , чтобы искать 2 таня точно знает , чем ударилась , но следов не осталась . ну раз ты к полиционерам уже ходила, чего побои не побежала снимать ? 3 жалостливая история про родителей и с той и другой стороны просто настолько эмоциональна ,что достойна отдельного сериала
15 апреля 2018, 07:49
а мне это напоминает про девушку с мужем, который ее задушил и лег в психушку. вот еще одна такая - квартиру сняла, но почему-то к родителям (своим) не поехала, все что-то терпела и терпела, а теперь вот стучат в двери,но им никто не открывает. так там может и не живет никто по факту? а днем люди на работу еще ходят, а дети в садик
15 апреля 2018, 07:40
печалька, но надо узаконить права мужчины в приоритет над детьми
Гость
14 апреля 2018, 23:18
"Злой" папа - бизнесмен... дальше читал чисто по-диагонали. С большой долей вероятности - очередная история "несчастной" мамаши, которая пытается злопотребить своим правом и благосклонностью судей в сторону мам в решении вопрос с кем оставить ребёнка. Не удивлюсь, если лет эдак через 20-30 женщины будут всеми правдами-неправдами пытаться затащить мужчин в брак/постель, так как добровольно это согласятся делать единицы. Может одумаетесь, пока не поздно?
Гость
15 апреля 2018, 01:59
Я плакал....
15 апреля 2018, 18:28
Татьяна, можно поправочку судьба в принципе не отдаст ребенка отцу , а отдаст его матери , но только в очень крайнем случае он пересмотрит свое решение если мамочка откроет пивас и затянется в зале суда , а так она же ж мать
Гость
18 апреля 2018, 12:54
Ситуация раскрыта не до конца! Многие могут подумать, что это очередная истеричная мамаша, но все гораздо серьезнее! Ребенок уже шестой день не видел света белого, так как его отец, дед и дядя (пока неясно, все или не все, состоящие в одной из религиозных сект Красноярска) заклеили окна квартиры газетами и удерживают там ребенка. Матери не дают его даже увидеть! Она шесть суток живет в подъезде при поддержке неравнодушных людей! найдите в инстаграме группу mark_mama_ishet_tebya , там вся информация указана более подробно. Также у матери есть видеодоказательства издевательств отца на мальчиком! Суд постановил немедленно передать мальчика матери, и в то время как в остальных регионах судебные приставы легко делают свою работу, в Красноярске только разводят руками, а госпожа Уполномоченная по правам ребенка в вашем городе Мирошникова И. намекает, что если мамаша не уберется в Москву (читайте, не прикроет их пятые точки, побыстрее замяв дело), то они заберут ребенка в детдом! На это у них, оказывается, права есть в квартиру вломиться, а чтобы матери передать оказалось, что у них прав нет! Заходите в группу инстаграм, там куча народа и уже сутки непонятно, что происходит! Очень нужна огласка!