Очередной "герой", который даже не может ответить за свои действия.
Гость
28 марта 2018, 12:23
Браво господа полицейские!!! Наконец то!! Если это станет системой- то сбылась моя мечта!
Априори- каждый гражданин как минимум должен уважать представителя власти, максимум- бояться. Развели золотый ШПАНЫ- плюнуть некуда. Серьезные люди себя так не ведут, а этих до сих пор некому было осадить.
А что по полицейским- так их обложили со всех сторон, вот и действуют в рамках закона. Сил и терпения им!
Гость
28 марта 2018, 10:41
Тульский Токарев, он же ТТ. Извини сегодня один, очень быстро разбирают.
Гость
28 марта 2018, 10:43
статье 318 УК РФ «Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья....
любое насилие уже опасно для здоровья.
наше законодательство вообще доставляет
А откуда в 28 лет такие машины и квартиры? Следствие не хочет проверить законность такого богатства?
Гость
28 марта 2018, 11:25
щас депутаты возмутятся, чей то наших ребятишек прессуют власти, не спросив разрешения.
Гость
28 марта 2018, 10:44
Как отлично вписывается ФИО преступника в антураж новости. Если бы это был какой нибудь Серега Иванов меня бы просто покоробило. а тут прям современная Россия в одной новости.
"решается вопрос о возбуждении уголовного дела", представляю даже как он там решается....
Гость
28 марта 2018, 10:32
У преступности нет национальности (с)
Гость
28 марта 2018, 11:15
Видимо в ГИБДД совсем все плохо если одного на дорогу выставили, и группа поддержки приехала быстрее к нарушителю чем к сотруднику...
Гость
28 марта 2018, 12:33
Так еще и неизвестно чем дело закончится?!
Гость
28 марта 2018, 10:29
Таких не садят, примет охранник убивший покупателя (покупатель был прав вернул кислое молоко) за пакет молока в магазине "мандарин" тот что на красрабе 72Г. Выпустили из-зала суда за отсутствием вины.
Гость
28 марта 2018, 11:41
судя по всему, неспроста его сначала тормознул гаец. Операцию спланировали, но нужен был повод зацепиться. В реальной же жизни гайцы от таких машин даже отворачиваются
Гость