Город Происшествия Компания избила сотрудника ГИБДД и нарвалась на обыски своих дорогих домов. У всех нашли оружие

Компания избила сотрудника ГИБДД и нарвалась на обыски своих дорогих домов. У всех нашли оружие

У друзей оказались дорогие машины и оружие

Молодой человек объявлен в розыск, а его друзья подозреваются в незаконном хранении оружия

На выходных сотрудник ГИБДД остановил автомобиль, чтобы проверить документы. Водитель вёл себя неадекватно и начал грубить, потом подъехали друзья водителя, один из друзей водителя избил сотрудника ГИБДД и все они скрылись в неизвестном направлении.

Личность мужчины, избившего сотрудника, установили. Им оказался 28-летний Мовсисян Карен Варужанович. Сотрудники выяснили, где он может находиться и 27 марта прошли обыски квартир его друзей. В результате этих обысков у хозяев квартир были найдены боевые пистолеты и патроны, а в одном из автомобилей — травматический пистолет.

Мовсисян Карен Варужанович объявлен в розыск

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела на друзей Карена по признакам преступления по статье 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов», а на самого мужчину объявили в розыск и обвиняют по статье 318 УК РФ «Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти».

Как пояснили в МВД, сотрудник ГИБДД цел, травм у него нет.

Всех, кто может оказать содействие в установлении местонахождения мужчины, полицейские просят обращаться по телефону 8 (391) 2459-333 или 02.

НГС.НОВОСТИ
Фото: МВД

Скачивайте наши приложение в App Store и Google Play
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства