Город Происшествия Звезда ТНТ заступилась за обвиняемого во взятках главу Перинатального центра (фото)

Звезда ТНТ заступилась за обвиняемого во взятках главу Перинатального центра (фото)

Надежда Сысоева опубликовала пост в поддержку своего дяди

Андрей Павлов приходится дядей участнице Comedy Woman Наде Сысоевой

Пост со словами поддержки и обращением к подписчикам опубликовала на своей странице участница Comedy Woman Надя Сысоева в соцсети Instagram. Глава Перинатального центра Андрей Павлов, которого обвиняют во взятках и организации коррупционной схемы, приходится ей дядей.

«Я впервые в такой ситуации и совсем не знаю, что делать нашей семье <...> Он спас тысячи жизней и дал возможность появиться на свет огромному количеству малышей. Но сейчас его совершенно несправедливо обвиняют в том, чего он не делал! Никаких финансовых схем он не создавал. Его оклеветали. Он честный человек! Он не виновен! <...> Сейчас идёт борьба с изменением меры пресечения на более мягкую. Подпишите, пожалуйста, петицию. Каждая подпись может помочь нашей семье! Мы надеемся и верим в объективное расследование», — эмоционально пишет девушка.

В начале января главный врач Красноярского краевого центра охраны материнства и детства Андрей Павлов был арестован на 2 месяца. Его и главную медсестру подозревают в организации коррупционной схемы, по которой он получал деньги от поставщиков медицинских товаров — брал 10% от общей цены контракта. На следующий день после задержания в соцсетях красноярцы начали писать слова поддержки в адрес руководителя. В беседе с журналистами сам Павлов заявил, что его оклеветала главная медсестра.

На своей странице в Facebook Андрей Павлов уже объяснил, почему его обвиняют в получении взятки.

Несмотря на ходатайства со стороны адвоката, в конце февраля врачу продлили арест ещё на 3 месяца. В СИЗО он пробудет до конца мая. На продлении настаивали следователи, чтобы он не смог помешать расследованию.

НГС.НОВОСТИ
Фото: instagram.com/inadenka

Новости, мемы и горячие споры — в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства