Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Звезда ТНТ заступилась за обвиняемого во взятках главу Перинатального центра»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Ольга
3 мар 2018 в 13:12

Это кто в статус звезды ее возвел? Бред.

Случайная
3 мар 2018 в 12:44

В тюрьмах сидят не глупые люди. Идеальный человек тоже может быть большим вором.

Плут
3 мар 2018 в 13:37

Опаньки! Звезда объявилась. Решила порадеть за родного человечка.

кеша
3 мар 2018 в 13:53

мой дядя самых честных правил

3 мар 2018 в 12:05

Ааа! Ну если это его племянница сказала.. Тогда это да.. Это в корне меняет всё дело.

3 мар 2018 в 14:21

Такие уважаемые люди!!! Да с Такими Звёздами родственниками!!!

3 мар 2018 в 15:25

Хотелось бы тоже верить и надеяться в объективное расследование и решение суда, но

подписывать петицию основываясь на словах неизвестной дамы, которая является заинтересованной стороной, родственницей это довольно легкомысленно.

3 мар 2018 в 16:33

не он,а врачи спасли тысячи жизней.

Следствие
3 мар 2018 в 15:08

Ну да, звезда туалетного юмора сказала, что ее дядя не виновен - всё понятно, отпускаем!

3 мар 2018 в 12:51

Дожились ...))))))) тоже мне уважаемый человек))))

Серый
3 мар 2018 в 13:15

Дядя, тогда понятно. "Он спас тысячи жизней и дал возможность появиться на свет огромному количеству малышей". Оказывается от его расположения ....скажем духа зависело спасти кого-то или нет равно дать жизнь или нет. Так причислить к лику святых и на божничку. Совершил преступление, отвечай.

3 мар 2018 в 11:58

Пиар. Не более.

Звезда "среди своей мамы". 😀Смешные они, эти звёзды ТНТ.

Прохожий
4 мар 2018 в 12:08

А когда первый раз на 2 месяца арестовали, что раздумывала? Или только сейчас решила, что дядя не виновен?

3 мар 2018 в 19:51

Рядом слабо посидеть???????????????

4 мар 2018 в 01:38

эх дивы вы наша гламурная и богемная у вашего дяди инстаграмм не в тренде , а он сейчас вынуждено подписан на ФСБук

Покемон
4 мар 2018 в 08:51

Меня очень сильно смущает почему вместе с ним не посадили в СИЗО главную медсестру хозяйку? Ведь это её зона ответственности. Как то странно все это.

ангелина
3 мар 2018 в 13:28

я вот чего то не понимаю? Народ! как можно писать- он не виновен или он виновен? Вы ЛИЧНО видели что он делал? Идет следствие, разбираются. Он не виновен сказала девушка, которая даже не живет в нашем городе! Ну да! Все, быстренько отпустили человека! Смешно даже!

Покемон
3 мар 2018 в 16:36

Мне че то как то, то же смущает вся эта история. У на за убийство, под подписку о не выезде на время следствия. А тут интеллигентный человек, ясно что не убежит. Странно как то все это, на заказуху похоже.

Мимохожий
4 мар 2018 в 12:00

Очередной самопиар на фоне ситуации, имеюше общественный резонанс *рука-лицо*

Гартман
4 мар 2018 в 19:08

Наталья, успокой свою дочь!

инга
3 мар 2018 в 13:28

помните случай с врачем, которая выписала тяжелоонкобольному обезбаливающие?Тоже судили, три года нервы мотали ,еще какой следователь будет вести дело. Не надо так категорично судить. Просто можете-поддержите, а лучше промолчите.

Пуся
3 мар 2018 в 23:50

Люди, ну почему Вы такие злые и завистливые?

мысли
3 мар 2018 в 23:57

Человек обозначил свою позицию. Не остался в стороне, не бросил в тяжелой жизненной ситуации. Пусть петиция не хлещет литературным слогом, да и не должна она влиять на ход следствия, мало кто может быть уверен в том что от него, случись беда, не отвернутся друзья и родственники.

Алекс
4 мар 2018 в 03:51

Зря она так,рядом не стояла...А вот про продление ареста,тут перебор нашей заградсистемы!