Происшествия Город Полицейские жёстко скрутили посетителя «Планеты» (видео)

Полицейские жёстко скрутили посетителя «Планеты» (видео)

Все произошло сегодня возле центрального входа «Планеты»Все произошло сегодня возле центрального входа «Планеты»
Все произошло сегодня возле центрального входа «Планеты»

Сотрудники правоохранительных органов задерживали подозреваемого в совершении преступления

Видео опубликовали в группе «Я живу в Красноярске» во «ВКонтакте». По словам очевидцев, сегодня у ТРЦ «Планета» сотрудники СОБРа скрутили несколько человек возле центрального входа и выбили двери.

Как пояснили нам в полиции, на месте работали сотрудники СОБРа, служба собственной безопасности и уголовный розыск. Они задерживали подозреваемого в совершении преступления, какого именно, нам не уточнили.

Позднее появилась информация, что после отъезда СОБРа в центральном атриуме торгового центра загорелась пальма. Её оперативно потушили огнетушителем.

НГС.НОВОСТИ
Фото: Ольга Ярцева (1), Я живу в Красноярске/vk.com (2)

Новости, мемы и горячие споры
— в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
ТОП 5
Мнение
Сами ищут кондукторов, чинят автобусы и получают копейки: честный рассказ водителя категории D из Красноярска
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Если не светиться, то пропали соцсети»: почему телеграм-канал Сергея Еремина стал таким агрессивным
Александр Ибрагимов
заместитель главного редактора NGS24.RU
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
Спасибо за желтые зубы монголов. Почему «Злой город» — хорошее кино, но нетленкой не станет
Надежда Губарь
Мнение
«Никакого хамства или перехода границ»: многодетная мать сравнила роды в красноярском и московском роддомах
Надежда Шалимова
Рекомендуем
Знакомства
Объявления