перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Женщина забыла отключить мобильный банк со старого номера и лишилась денег

Гость
26 февраля 2018, 17:05
"Мастерство преступников повышается" ))))))))) Судя по последним новостям, умственные способности горе-преступников деградируют со скоростью света.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 февраля 2018, 16:52
Зато теперь женщина не будет забывать отключать мобильный банк со старого номера.
26 февраля 2018, 17:11
Опять "самый гуманный суд а мире". 3 года колонии за 10 тыс.рублей... Тут максимальное наказание - вернуть деньги и штраф за моральный ущерб в десятки тысяч или если нет денег, - отправить их отработать. А там в тюрьме некоторые ещё хуже становятся. Вот ещё причина нужности изменить власть в стране, чтобы переписать УК.
26 февраля 2018, 17:55
считаете ли вы, что человек, оставивший ценную вещь без присмотра, так же виноват, как и вор?
Гость
26 февраля 2018, 18:32
На, что надеялся?, или "астрономическая" сумма мозги отключила.
Гость
26 февраля 2018, 16:44
за 10 тыс. руб. помоему 3 года долгий срок. О чем думал горе мошенник
Гость
26 февраля 2018, 18:50
Ни чего не понимаю. Мобильный банк находится под паролем. Было у меня, когда обнаружил левый номер в личном кабинете. Деньги не разу не уходили. Историю левого номера, банковские так и не смогли обьяснить, клуши.
Гость
26 февраля 2018, 16:52
А в Сбере разве не 8 тыр. ограничение?
Гость
26 февраля 2018, 21:16
Сбербанк вообще интересно на это смотрит... Сама приобрела сим карту 6 лет назад и по сей день на номер приходят смс о начислениях и списаниях, я обращалась в сбербанк девочка сказала,что отвязать карту от номера может только хозяин карты, я могу вас только поздравить!!! деньги не снимала ,а теперь и подавно не буду)))
Гость
26 февраля 2018, 16:40
Хорошая реклама
Гость
26 февраля 2018, 16:52
Вот и верь после этого людям!
26 февраля 2018, 18:50
Вообще, при смене сим карты доступ в мобильный банк должен был быть заблокирован, что-то в Сбере пошло не так.
27 февраля 2018, 08:25
Я уже 4 года изредка пользуюсь кредитной картой сбера, мобильныЙ банк на ней не подключал. И тут, случайно копаясь в настройках сб-онлайн, наткнулся на то, что мобильный банк то у меня подключен, только на номер, который на одну цифру отличается от моего. То есть при оформлении карты менеджер ошиблась. Так вот все это время кому-то на телефон шли смски о моих операциях. Хорошо, что хоть никаких списаний левых не было.
Гость
27 февраля 2018, 09:46
Это не "мастерство преступников", а безалаберность сбербанка. Иметь мобильный банк Сбербанка - это как с открытым кошельком ходить везде, никакой защиты нет.