1 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Ваня
22 фев 2018 в 09:55

Может дороги нужно строить нормальные!? А не грузовики шиповать, бред.

22 фев 2018 в 10:08

"О каждом случае сообщают дорожникам и на место выезжают машины, подсыпающие прямо перед фурами дорогу" - надеюсь им счет выставляют за это.

Фото пользователя
22 фев 2018 в 11:35

"Днём, поясняют в Федеральном управлении дорог «Байкал», ситуация стабилизируется, а к вечеру нагрянет снегопад." :))
Федеральное! Управление дорог.. Что б делали водители на трассах, если бы не... Ваши пояснения ситуации:)
Водители, в свою очередь, должны понимать (просто балдею от этой новомодной фразочки!:), что чистить дороги и подсыпать - всё это очень дорого. Мы не в Канаде и не на Аляске. Там кстати тоже так бывает, нам Нэшеналгеографикс показывал..:))
"Крепитесь люди! Скоро лето.." /О.Митяев/

фурик
22 фев 2018 в 12:36

всесезонная резина? а какая там должна быть? зимняя с шипами? вроде люди взрослые, а элементарного не понимают. для всех умников, которые ноют, что фуры ездят на летней резине!!! для вас объясняю! груз в фура 20т. а это дофига! + сама тягач от 7 до 10т. + телега его, от 9 до 14т. и вот представь мягкая зимняя резина с шипами! да эта резина, при первом же буке, разлетится в клочья! а шипы эти, повылетают после 1го проеденного км! и в новостях правильно подчеркнул. переобуть фуру, больше 100т.р. будет. а теперь представьте сколько будет стоить зимняя резина, и как часто её придется покупать за сезон! 1 резина стоит 15т.р. на европе с евро телкой их 12! 12*15=180т.р! а на американских грузовтках с евро телкой 14 таких покрышек! просто надо лучше чистить дороги, а водителям возить с собой комплект цепей. ах да, и дороги уже, давно пора расширять!

аноним
22 фев 2018 в 21:21

зато везде за европой гониться правительство а своего ни чего не могут предпренять только с мужика за все три дорога тянут последние штаны скоро снимут.