перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Несколько семей потеряли родных: что известно о чудовищной аварии под Дзержинским к концу дня

Гость
10 февраля 2018, 22:34
Хотел бы сказать слова поддержки водителю грузовика! Да, он не виноват, но пережить такое тоже не просто! Надеюсь, у мужика крепкая психика, здоровья ему и удачи! Родным и близким погибших искренние соболезнования.
Гость
10 февраля 2018, 20:54
Столько жертв из-за одного
Гость
11 февраля 2018, 01:10
Нелепая и страшная смерть. Семьи..
10 февраля 2018, 18:51
Царствие им Небесное
Гость
11 февраля 2018, 12:45
Жалко всех, но,если уж взял ответственность возить людей,пусть даже нелегально, будь аккуратен...(((
10 февраля 2018, 22:29
"..но отзывы о его работе были неоднозначные: люди жаловались, что он часто гнал по трассе и даже засыпал. " Отзывы НЕОДНОЗНАЧНЫЕ, а почему вы приводите только негативные отзывы? Я понимаю "неоднозначность", как наличие и положительных.. Где они? Мёртвые сраму не имут... Это же так просто, свалил ВСЁ на покойника и все дела. Какие там дороги европейского уровня и затраты на их содержание?! Просто, покойный нарушил правила (не поспорить!) и всё! Концы в воду, расходимся...
Гость
11 февраля 2018, 09:59
Сел за руль - значит умеешь ездить. Ездить везде. На любой дороге. Включая мозг и ориентируясь в ситуации. Очень много где дорог нет, только направления, но это не снимает и не умаляет ответствкености водителя. Спросите дальнобоев, как же они ездят по отсутствующим дорогам.
Гость
11 февраля 2018, 07:13
Слов нет
11 февраля 2018, 14:18
перестаньте, хватит искать виноватых, никого не вернуть, перед Богом в судный час предстанут , там разберутся без нас.
Гость
11 февраля 2018, 09:21
Кто то писал что от самозанетых нет вреда. А этот случай наверно подтверждения их полезности? Может кто подскажет сколько билет на автобус стоит и сколько брал водитель? Просто для сравнения стоило ли так рисковать.
Гость
11 февраля 2018, 10:30
Вина водителя однозначно! Я с такими как он с Северо-Енисейска наездился! Гонят как могут на плохой резине 110-120 км в час на летней резине зимой. Погоня за деньгами...
Гость
10 февраля 2018, 22:17
Какой ужас... Как можно поехать с таким водителем, про которого плохие отзывы?! Погибла девочка-отличница, которая хорошо пела... Какая боль для родных потерять такого человека.
12 февраля 2018, 01:23
дадада... ...а вот параллельная сегодня новость, аминь клиентам Яндекс выпустил приложение Яндекс.Попутка. С его помощью пешеходы смогут искать водителей, которые едут с ними в одну сторону и готовы брать попутчиков. Пользователь указывает начальную и конечную точки поездки в приложении, а Попутка ищет водителей, которые зарегистрировались в сервисе и прямо сейчас едут тем же маршрутом по Яндекс.Навигатору. Когда маршруты совпадут, Попутка предложит водителю подвезти пассажира за символическую плату.
Гость
11 февраля 2018, 01:22
причем тут водитель?. у нас сразу как дороги не чищены так водитель виноват... гибдд совсем бездействует. не перекрывает дороги.