перейти к публикации
19 комментариев к публикации

У продавца магазина ловко увели кошелек во время разговора с покупателем (видео)

30 января 2018, 20:59
В жизни сталкивался много раз с полицией и следователями. Еще в детстве когда жил в деревни, у бабушки с дедушкой украли корову. Следственная группа с района нашла воров на следующий день. Теперь живя в городе и работая одно время в сфере продаж цифровой техники. В салоне у нас воровали телефоны раза 3-4 кого то находиди кого то нет. Здесь все зависит наверное от того кто ведет дело. Не знаю. Может быть просто дело случая.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января 2018, 22:00
Живуть же продавцы в зоомагазинах! Сорок тыр в лопатнике, да запросто
30 января 2018, 21:39
На рабочем месте надо работать а не в телефоне сидеть.а то она покупателю пошла что то показывать а телефон даже с рук не выпускает.
Гость
30 января 2018, 20:32
Бьюсь об заклад найдут ))) уж если и такое не найдут надежды нет на нашу полицию тогда ! У меня обворовали дом , вызвал полицию приехали все такие разгазованные профессионалы отпечатки сняли , следы нашли, окурок нашли , след от машины нашли а воришек так и не нашли ! Уже месяц прошёл и тишина 🤫 Ну и смысл я вызывал их только окно запачкали своей пылью отпечатки снимали . Может я и не прав но мало надежды на полицию !
31 января 2018, 01:22
Так себе сработали, засветились. Сколь верёвочке не виться...
30 января 2018, 21:10
что так трудно написать в какой стране это случилось?
Гость
30 января 2018, 21:26
Грамотно, облапошили.
30 января 2018, 22:00
а где видеозапись с камеры на входе? какие автовладельцы будут помогать следствию? очнитесь!
Гость
31 января 2018, 00:02
Можеи это ушлые чиновники были. Хотя нет не их методы.
30 января 2018, 21:41
Прям Бонни Элизабет Паркер и Клайд Чеснат Бэрроу красноярского разлива.