перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Красноярцы ринулись продавать новые 2-тысячные купюры с выгодой до 600 рублей (фото)

18 января 2018, 20:55
кому они нужны их уже много в обороте
Гость
18 января 2018, 21:09
так ведь они скоро у всех такие будут)))) фигней люди занимаются
Гость
18 января 2018, 21:16
Просить могут и пять тысяч рублей за двухтысячную купюру... Вопрос:" а дадут ли?" Сергей2006 середины октября эти упюры в ходу в Красноярске. Ими и пенсии, и зарплаты, и социальные выплаты дают! В любой сберкассе при снятии денег со счета дают эти купюры. И в ларьках, магазинах тоже часто дают!
Гость
18 января 2018, 22:44
Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны. Люди продают купюры, которые в обороте, которые через полгода максимум будут в каждом, самом отдалённом киоске. Да уж
Гость
18 января 2018, 21:57
Я помню в конце 90-х еще в школе учился у меня целая пачка была бумажных 5 рублевок до сих пор действующая купюра зеленого цвета г.Новгород был там изображен, жаль не сохранил, прям в руках приятная жирная пачка зелени!!! А 2000р сейчас заполонят всё!
Гость
19 января 2018, 07:18
видимо из всех комментаторов я один не видел их, потому что все платежи безналичные
Гость
18 января 2018, 22:41
А ничего что их уже некоторые банкоматы выдают? :)
Гость
18 января 2018, 21:05
кому то еще наличкой платят
18 января 2018, 22:17
у меня дома 200р олимпийскими с 2014 года, чтоб не смущать граждан,хочу обменять на обычные рубли, потому что ценности особой не вижу, а иногда не хватает какой-нибудь наличной соточки
19 января 2018, 10:19
Город спекулянтов)))
18 января 2018, 23:22
если серию АА то я бы взял за 2500, а так смысла нет
Гость
18 января 2018, 21:18
Куплю за 3тр
Гость
19 января 2018, 10:19
Инфляция в стране очень маленькая! Мы просто так решили убрать из оборота 100 и 1000 рублевые купюры. Повторяю, инфляция очень маленькая! Мы хотим для народа сделать просто смену купюр на большой наминал! (Сарказм)
Гость
19 января 2018, 11:53
Вспоминаю времена объявлений типа: "меняю ваучер на квартиру (машину)".. И велись же некоторые.
Гость
19 января 2018, 14:37
Че за гон
Гость