перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Просьба повернуть в крайний ряд закончилась избиением водителя у «Планеты» (видео)

Гость
27 декабря 2017, 19:28
1.Повернуть налево можно и со второй полосы. 2.Пропускать никто никого не обязан, выбирайте нужную полосу заранее. 3.Не надо липнуть к соседним машинам, можно было и вперед проехать, так обычно делают неадекваты.
27 декабря 2017, 19:14
там из среднего ряда можно ехать как прямо, так и налево
Гость
27 декабря 2017, 20:01
Солярис из деревни приехал думал в городе его все пропускать должны :-)))) Таких новогодних приезжих в городе полно.
Гость
27 декабря 2017, 19:27
Присмотритесь водитель соляры из окна начал руками махать, я так понимаю он считал что ему все должны. Но оказалось нет. В следующий раз будет думать .
27 декабря 2017, 19:03
Как!? Это сделали мужчины!? Не может быть! Истерики-удел автоледей!
Там же с двух полос поворачивать можно, на ровном месте проблему всем создали.
27 декабря 2017, 19:17
Ну Солярис то теперь щемиться справа не будет первое время.Кулак - не всегда правильное решение,но самое эффективное.Драться в пробках не хорошо.
Гость
27 декабря 2017, 20:46
Больше похоже на затянувшийся конфликт, начавшися до камеры.
Гость
27 декабря 2017, 20:50
Ребятушки, всех с наступающим НГ!!! Вторую неделю нахожусь в дружественном Китае (вообще не в первый раз) и умиляюсь терпению местных водителей. Поооолное отсутствие каких либо правил, ни каких нервных срывов, взаимопонимание аж зашкаливает)))) Пешеходы, вот вам бы сюда и это респект властям, машина это средство повышенной опасности, по этому перейти дорогу это полностью проблема пешехода, ни кто ни кого не пропускает и при это ПРАВ, не успел, проблема пешехода. Развернуться посреди потока автомобилей, да не вопрос и ни кто, заметьте ни кто даже косо не посмотрит, просто посигналит и все с УЛЫБКОЙ на милом китайском лице))) а у нас....все и так понятно опираясь на новость))) просто нужно быть терпимее и всё будет замечательно!!!
Гость
27 декабря 2017, 19:25
Уверен на 100%, если в РФ разрешили бы огнестрелы для простых смертных, как в США, то таких случаев (с драками, разборками и тд) было б ГОРАЗДО меньше
27 декабря 2017, 22:04
А чего собственно хотело это чудо с соляриса!?
Гость
27 декабря 2017, 22:44
До Планеты там ещё два квартала! ))) Со среднего ряда можно поворачивать налево, конфликт явно не из за этого, а скорее всего начался раньше. Водитель Соляриса стрелял из пистолета и попал в руку другому участнику конфликта, поэтому и сбежал как ужаленный. НГС, узнайте подробности!
27 декабря 2017, 21:51
Ко мне пару раз гоблины с семёрок и четырок выбегали, но разглядев меня возвращались поджав хвост)
Гость
27 декабря 2017, 19:25
А чего тут такого критичного, не избиение же ребенка или женщины имело место быть. Просто два мужичка, оба на нервах, торопятся, пробки в городе обоих замучили. И они нашли друг друга, выпустили так сказать пар, эмоционально разгрузились. Лишь бы им этот инцидент на пользу обоим пошел, а то недовольный добежит до отделения полиции с заявлением, второй бедный будет, если не опередит его.
28 декабря 2017, 11:07
солярис выехал в конце на встречку и на красный повернул. За это надобно ГИБДД разобратся
к этому видео подходит только одно матершинное слово,которое четко определяет психоматическое состояние водителей.
Гость
27 декабря 2017, 21:55
теперь водителю камрюхи светит возмещение ущерба однозначно, если дверь помял у соляриса от пинков, а может еще и уголовка-условка. граждане, ладно побранились, но не тупите с кулаками, не в зоопарке, отвественность за вас ни на кого не переложат
Гость
28 декабря 2017, 00:41
заголовок новости не соответствует видео. В конце солярис повернул направо, а не налево. У них какой-то конфликт до этого произошел. И водитель соляриса решил поучить того, от кого он получил по морде и обиженный резко уехал.
Гость
28 декабря 2017, 08:24
Теперь "видеокамера" пришлёт участникам "дорожного происшествия" повестки в суд.
Гость
28 декабря 2017, 11:48
"У корейского авто, которое едет во втором ряду, горит при этом поворотный сигнал. Очевидно, что водитель просится в крайний ряд" Несколько раз просмотрел где вы увидели сигнал поворотника у соляриса? Или поворотный сигнал это что то другое?)))
Гость
27 декабря 2017, 20:47
Парень что заступился побежал красавчик ! а водила на джипе слабак столько времени сидел даже не вышел !