Красноярцы почувствовали стабильность в экономике и набрали вдвое больше машин в кредит
19 декабря 2017, 07:31
Гость
19 декабря 2017, 08:08
Интересная информация. Где стабильность? В росте цен на АЗС ЖКХ магазинах? Взять кредит дело не хитрое. Лучше сопоставить кто взял и не отдаёт. Это скрытая реклама банков и не более.
Гость
19 декабря 2017, 08:17
Чувствуется стабильно низкий уровень экономики.
Гость
19 декабря 2017, 08:17
Многие не осознают как им будет тяжко его платить, одно дело когда кредит 4т в мес при зп 60р, другое когда 15т в мес при зп в 40. ведь кредит это еще и каско. И однажды случится так, что в один месяц выпадает платеж за кредит, дорогое ТО, каско, осаго, за жкх. вот тогда приходит понимание какое это зло. Сам прочувствовал, больше в большой кредит ни ногой.
Гость
19 декабря 2017, 08:10
Я почувствовал только что жизнь с каждым годом все дороже. Цены выросли. А кредиты это признак нищеты населения.
Кредиты это показывает нищету. В Союзе то же ведь были ссуды. На товары под 2% годовых, на жилье 1%. Но люди могли спокойно накопить.
Гость
19 декабря 2017, 09:21
Значит вдвое больше будет работы приставам
Гость
19 декабря 2017, 09:12
Так в том цель такой стабильности, чтобы загнать людей в долги (кредиты, ипотеки) и чтобы сидели и боялись и не рыпались что-то (или кого-то) менять. Рак тоже чувствует стабильность когда его ставишь в кастрюле на огонь, он стабильно краснеет и краснеет и даже не замечает, что погибает. Когда Обама говорил, что экономика РФ разорвана в клочья, наши кисельные соловьи по ТВ утверждали, что это не так. И они правы, она не разорвана в клочья, ее просто нет, экспорт сырья не в счет.
Кто-то как-будто заставляет брать эти кредиты, тем более на НОВЫЙ авто! Вдумайтесь! Это 1 млн не меньше, что касается иномарок. То есть вы считаете это упадком, то что у кого-то есть деньги платить 1млн за машину!?
Купил японца за две сотки и пять лет езжу без проблем. И на кой черт мне в кредит новая машина ща 500-600 тысяч. В ней все тоже самое что и в моей за 200.
Гость
19 декабря 2017, 09:03
кредиты-плохо, деньги-зло, зла не хватает
Гость
19 декабря 2017, 10:21
Вы все про машину.А здесь и про рост кредитных карт,а это вообще про то,что люди еду в кредит покупают!Ладно у красноярских "богачей" денег нет на машину,но ведь пачку масла в кредит люди берут!
Гость
19 декабря 2017, 11:08
Из кредитов только ипотеку уважаю, без нее практически нереально накопить на жилье в нашей стране!
Гость
19 декабря 2017, 09:33
Люди пытаются успеть "на уходящий поезд".
Утилизационный сбор повысят,"скрытая инфляция" растёт,а что будет после 18 марта...
Гость
20 декабря 2017, 20:53
Машину в кредит. Кхм, последнее дело, если конечно машина работать не будет.
Гость
19 декабря 2017, 11:19
Поговаривают что Путин хочет простить кредиты и ипотеки людям перед выборами, вот люди и набирают, вот вся и стабильность.
Гость
19 декабря 2017, 12:17
У меня знакомый сторожом работает где то за 15000р и тут он мне говорит уже три года проработал за кварплату отдал, поел, дом работа каждый день почти, машина у него под снегом стоит, так как мотор стал масло жрать и на осаго денег нет, хорошо хоть что в 5минутах от дома работает! Вот она стабильность!
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
южн.
759мм 61%Красноярцы почувствовали стабильность в экономике и набрали вдвое больше машин в кредит