За счет чего в «Светофоре» и других дискаунтерах низкие цены и можно ли есть продукты оттуда
7 марта 2025, 07:30
Гость
28 мая 2025, 16:27
Слушайте, я на днях купила, не помню в каком ритейле, колбасу которую бы с удовольствием швырнула в того кто организовал травлю ,
Светофора! И дело не в том что по вкусовым качествам эта колбаса была абсолютно идентична колбасам ,
Светофора' хотя в ,
Светофоре' она стоит 200 с чем-то а в ритейле я купила за 800 с чем-то а потому что лично мне от того что втюхивается под названием , продукт' неважно сырный, колбасный, молочный становится чисто физически плохо
А знаете почему пишут , продукт' а не сыр, молоко, колбаса ? А потому что любой кто подаст на такое качество в суд, этот суд 100% выиграет, правда ?
Гость
10 марта 2025, 12:18
товар везде с одного склада! просто тут менее жадные вот их и мочат.
Гость
7 марта 2025, 16:36
Из-за высокой инфляции товар на полках гниет, не зависимо от магазина
Гость
7 марта 2025, 16:34
В светофоре все нормально, если не грызть паллету
Гость
7 марта 2025, 16:12
Вы посмотрите какие фрукты и овощи продают в Магните- половина гнили. Покупатель сам выбирает где отовариваться.
Гость
7 марта 2025, 15:26
О чём спор? И так всё понятно. Пока Светофор раскручивался, никому до него дела не было. Кто-то уже глаз положил, как в своё время на Магнит. И интересно, почему сидящий в думе дядя лишает простых людей делать выбор?
Гость
7 марта 2025, 14:48
Отвяжитесь от " Светофора" и " Маяка" ! Эти магазины торгуют продуктами ничуть не хуже по качеству, чем в других гипермаркетах города! Или кому-то кажется, что люди не имеют возможности сравнить?
В этих магазинах продают самое худшее и дешманское ,т к. ингредиенты продуктов низкого качества и не надо сравнивать ни какими другими магазинами, потому что никто и никогда не будет торговать в убыток себе.
Усков, каждый сам выбирает где закупаться. И есть хорошие продукты и товары там. Никто вас не заставляет туда ходить и покупать
Гость
7 марта 2025, 12:56
Шоколад от поставщика попадает к нам на склад за 40₽. От нас уходит к розничным перекупам за 80₽. Покупатель он обходится в 100₽. Расскажите не это ли является обманом граждан РФ?
Гость
7 марта 2025, 13:32
Шпиля, так это ты в 2 раза цену накручиваешь?
Гость
7 марта 2025, 13:34
Гость
7 марта 2025, 13:32
Шпиля, так это ты в 2 раза цену накручиваешь?
Тебе фамилию ИП написать?
Гость
7 марта 2025, 14:06
Гость
7 марта 2025, 13:34
Тебе фамилию ИП написать?
Давай шпилевой, разоблачись.
Гость
7 марта 2025, 10:20
Судя по жалобам жителей города, специалисты Роспотребнадзора, Россельхознадзора и налоговой должны работать в сети Командор Аллея Хороший.
Гость
7 марта 2025, 09:46
Можно подумать...что в других магазинах готовят из другой бочки....везде все одинаково....светофор мне нравиться можно покупать.....жаба у кого-то задавила.............
Гость
7 марта 2025, 11:26
Вынужден констатировать, да из другой бочки. Для того чтобы зайти в Светофор нужна цена. И только снижением дорогих компонентов (часто в ущерб качеству) достигается та приемлемая цена для Светофора. Этим грешит и Леруа Мерлен. Вот почему отделочники (хорошие отделочники) советуют никогда не закупать материалы в Леруа,
Гость
7 марта 2025, 12:01
Гость
7 марта 2025, 11:26
Вынужден констатировать, да из другой бочки. Для того чтобы зайти в Светофор нужна цена. И только снижением дорогих компонентов (часто в ущерб качеству) достигается та приемлемая цена для Светофора. Этим грешит и Леруа Мерлен. Вот почему отделочники (хорошие отделочники) советуют никогда не закупать материалы в Леруа,
Еще раз медленно-РОССИЯНЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ НЕ ВЫВОЗЯТ. Для кого производителям давать дорогое качество?
Гость
7 марта 2025, 09:12
пошёл прогрев завсегдатаев светофора, с их непоколебимой верой в то, что просрочка есть в каждом магазине, но только они реально экономят на хрючеве.
Гость
7 марта 2025, 09:47
Лисовский, пшёл вон.
Гость
7 марта 2025, 10:01
Какая еще вера? Это повседневная реальность. Меня, например, достала необходимость в "дорогих" магазинах шарить в глубине полок, чтобы выудить оттуда товар посвежее.
Гость
28 мая 2025, 16:32
Гость
7 марта 2025, 09:47
Лисовский, пшёл вон.
Аплодирую, реально смешно, хоть и неправда!
Гость
7 марта 2025, 09:09
фальсификаты и просрочки с гнильем есть во всех магазинах без исключения. что привязались к светофору? Надо смотреть просто, что покупаешь. Да, я покупаю в светофоре продукты, но очень смотрю, что беру Оставьте магазин в покое
Гость
7 марта 2025, 08:51
А вот мне интересно почему все молчат о том что «инициатор» проверок всю свою жизнь занимается рекламой и PR технологиями 🤔 и ну очень интересно какие из федеральных сетей могут быть клиентами/заказчиками данного вида услуг, я имею в виду рекламу🤔 и почему ФАС не проверит нет ли здесь конфликта интересов и аффилированных лиц.
Гость
7 марта 2025, 09:20
Гость, чёт ни чё непонять в вашем комментарии. Если вы имеете в виду "инициатора" (заказчика) проверок "Светофора" в Москве и Европейской части РФ, то это конкуренты ( например та же "Х5" у неё есть "Чижик"). Не исключён вариант, что просто хотят отжать, как "Магнит", "Макфу", "Тинькофф" и т.д.
Гость
7 марта 2025, 08:44
Лучше в Светофор или Маяк, в хорошем ценников нет,в командоре цены самые высокие в городе в аллеи чуть пониже , товар один и тот же во всех мазинах.
Гость
7 марта 2025, 08:04
В Светофор Маяк все закупаются никто не пожалел
Гость