перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Выражал безразличие и отвлекал других»: в МВД объяснили причины лишения премии сотрудника за улыбку

18 декабря 2017, 14:01
Примерила полицейская дама пенис к носу,грудь резиновую примеряла-баба же она,живая.....Погоны,правда,поганила....Так не одна такая она...... А парню приказ оспорить следует-хоть в трудинспекции,хоть в прокуратуре........ С генералом судился,было дело.....И выиграл дело !!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 декабря 2017, 14:20
А недавно на прямой линии один человек тоже улыбался и провоцировал безразличие людей
Гость
18 декабря 2017, 14:24
Все эти корпоративы не одну судьбу человеческую поломали, достаточно вспомнить песню Слепакова про Любу с Ютуба. Вот и эта женщина попала под насмешки после своих необдуманных действий на каком-то коллективном празднике. Начальство пытается её защитить от этого наказанием своих сотрудников, но толку то нет, теперь видимо кто и не знал, тот узнает об этом и все будут смеяться. В общем, чтобы там руководство ГИБДД не сочиняло, а во всём виновата женщина, она первопричина всех этих наказаний.
18 декабря 2017, 13:35
Ну да, ну да
Гость
18 декабря 2017, 15:51
За такие приказы надо наказывать должностных лиц, "родивших" эти приказы!
18 декабря 2017, 14:01
И пошли оправдания, которые только добивают иммидж руководства.
18 декабря 2017, 13:49
Бред ...!!!!
Гость
18 декабря 2017, 13:57
Особенно "верю" кадровикам...
Гость
18 декабря 2017, 16:18
Где то накосячил.
Гость
18 декабря 2017, 19:34
То в приказе написали - проялял неуместные эмоции, то сейчас - прявлял безразличие. Кто врет? Цирк какой-то. Или детский сад.
Гость
18 декабря 2017, 21:16
Фабула приказа в КВН:Сотруднику полиции обьявлено взыскание за выражение эмоций и чувств путём невербального общения с помощью мимики лица.
Гость
19 декабря 2017, 10:32
А что не так!? Оперативное совещание, а он сидит не пойми чем занимается. Тоже мне офицер..
Гость
18 декабря 2017, 15:45
Да это еще цветочки) Вот в Северной Корее куда интереснее) " Ким Чен Ын не любит, когда во время его выступлений зевают, что уж говорить о сне…Пару лет назад Хен Ен Чхоль, министр Народных Вооруженных Сил, заснул во время заседания с участием главы государства. Провинившийся военачальник был расстрелян из крупнокалиберной зенитной установки ЗПУ-4 на военном полигоне в присутствии сотен зрителей."
Гость
18 декабря 2017, 14:37
Ваня,помаши маме ручкой. помните?
18 декабря 2017, 21:32
Итак уже ходим с кислыми лицами,люди скоро вообще разучатся выражать эмоции,если у нас на работе кто то посмеется...сразу из за угла...ах тебе весело сильно!
Гость
18 декабря 2017, 15:16
То все стоят по стойке.. СМИРНО!.. Вольно.
18 декабря 2017, 20:52
трасса называется "Красноярск- Абакан-Кызыл-Государственная граница". М-54 раньше была, сейчас цифири и букавы поменяли, реформа видать... М-53 также стала Р (какой-то), т.е. из М (Межрегионального значения) перевели в Р (Районого значения)... или я чего-то не допонимаю???