16 октября суббота
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Елена
23 ноя 2017 в 22:57

Сейчас куда ни глянь- пивнушка, ломбард, интим-шоп!!!!!! Большая тройка Красноярска! Это нормально вообще?!!

житель
24 ноя 2017 в 07:24

было бы пиво нормальное, а то все бодяжное - пить противно. да и надоели эти пивточки "причала" на каждом шагу

Игорь
24 ноя 2017 в 08:26

Бросайте люди пиво пить, тем более что нет у нас пива то этого, так, юпи какой то

Фото пользователя
23 ноя 2017 в 21:16

У жителей отбили вкус к пиву))

24 ноя 2017 в 10:54

тАКОЕ ощущение что пишут комменты владельцы точек!

Василий
23 ноя 2017 в 22:17

Ужасный запах. Пусть им электричество обесточат, как ещё бороться.

Владимиров
23 ноя 2017 в 22:23

Я живу в доме на Свердловской, 59. Кто постарше, тот знает, что в этом доме в подвале был популярный в 60-70-80-х пивбар. Один из немногих в городе. Живу я на втором этаже и несмотря на то, что пивбара нет с начала 90-х, легендарный аромат советского ПИВА остался и все мои гости с большой радостью наслаждаются им! Это гораздо приятнее пенициллиновых выхлопов с медки!

Фото пользователя
23 ноя 2017 в 23:34

Если Пивной Причал не подаст мск о защите деловой репутации значит тараканы были.

местный
24 ноя 2017 в 08:51

Живу над Командором, тараканы пару лет назад появились и теперь стаями бегают.

23 ноя 2017 в 19:05

Какие все нежные.
Что может быть луче запаха пива с рыбой? ммммм....
Кому не нравится, пусть съезжают.

ОТВЕТИТЬ
Ушки-Пикатушки
23 ноя 2017 в 22:43

Светлана из дома № 80«а» на Соколовской, сделайте соцопрос ВСЕХ проживающих в этом доме. Уверен, за сохранение этой пивточки выскажется большинство!

Удивленный
23 ноя 2017 в 22:24

Странные какие то люди.... у нас тоже под окнами причал... я бы даже не подумал, что от него может пахнуть)) Ну а тараканы, так они и в ресторанах города есть сейчас... Люди новостройки, вы чет не тем занимаетесь...

ОТВЕТИТЬ
премия дарвина
24 ноя 2017 в 11:23

пусть радуются , что не арамат фекалий в подьезде

Фото пользователя
23 ноя 2017 в 19:16

а двайте запретим пиво и рыбу!!!
мне не нравится запах многих духов, ЗАПРЕТИТЬ!!!
мне не нравится снег в январе-ЗАПРЕТИТЬ!!!
мне ВСЁ не нравится-ВСЁ запретить....

Дмитрий
23 ноя 2017 в 23:05

Мммм.. пойду у себя в доме за пивасом спущусь! Хорошая реклама!

Гоги
23 ноя 2017 в 22:38

Жители Солнечного - в основном, переселенцы из близлежащих деревень и такие привереды! Ну добьются они закрытия разливайки... И что? А куда за пивом будут ходить?

Гартман
23 ноя 2017 в 22:07

Им не нравится запах ПЫВА и рыбы?!

Loading...