Город Происшествия Видевшую расправу над своей матерью трехлетнюю девочку из Лесосибирска забрали в приемную семью

Видевшую расправу над своей матерью трехлетнюю девочку из Лесосибирска забрали в приемную семью

Девочку увезли из Лесосибирска, лишив возможности общаться с родственниками

Девочку увезли из Лесосибирска, лишив возможности общаться с родственниками

Напомним, ужасная история произошла в Лесосибирске в начале октября этого года. Домашний тиран Денис Якушев на глазах своей трехлетней дочери на протяжении трех дней истязал и насиловал бывшую сожительницу, 25-летнюю Светлану Бортниченко. Когда приемная мама Светланы не смогла попасть в квартиру дочери, она вызвала сначала полицию, а затем и МЧС, сотрудники приготовились взломать квартиру, но за дверью раздался крик Светланы и дверь открылась.

На теле девушки насчитали не менее 20 ножевых ранений; когда преступник понял, что ему не избежать наказания, он перерезал горло матери своего ребенка. В квартире полицейские нашли 3-летнюю дочь Светланы. Как описывает бабушка девочки, Ульяна сидела на кровати со стеклянными глазами, никак не реагируя на происходящее. Ранее родственники девушки рассказали историю сложных отношений Светланы и Дениса, родственники последнего рассказали свою версию произошедшего.

У родственников зверски убитой девушки мы узнали судьбу Ульяны: трехлетнюю девочку взяла на воспитание приемная семья, ребенка увезли из Лесосибирска, закрыв от родственников информацию об ее удочерении.

Как рассказала сводная сестра Светланы, сейчас семья Ульяны убеждает себя с этим смириться ради блага трехлетней девочки.

НГС.НОВОСТИ
Фото: Артём Ленц

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства