наверное женских форумов начиталась и советов профессионалок набралась
Гость
10 ноября 2017, 15:44
денег наверное не было!
Гость
10 ноября 2017, 17:48
Осудить, заклеймить!!!! А знаете что за поселок на севере Эконда?Зовется правильно фактория. И летает туда иногда вертолет а так по речке на лодке.Значит ей нсдо было с семьей переезжать в Туру.Кто то прямо жилье работу там предоставили!!!! Раньше был автономный округ, деньги с федирации на поддержку жизни поступали, а сейчас район Красноярска.Доживают там кто как может.И в красноярске операцию сделали и катись куда можешь.
Гость
10 ноября 2017, 21:22
А кто знает, по какой причине она так сделала? Может, дома еще пара малышей и хозяйство брошенное, которое некому вести без нее? Скорее всего, весомые причины у нее для этого были, не нам судить. А про форумы глупость пишут, какие уж в эвенкийском поселке форумы, там телефонной связи-то может не быть...
Да бред несёте..
на что жить бы ей там было/кто бы помог..
Ребенку была сделана операция на сердце (!!!), это не аппендикс вырезали.
Сказали препараты принимать и контролировать. Разве этого не достаточно, чтобы понять, что всё не так «гладко»? И стоит продолжить лечение, а не заниматься самолечением. В этом случае вообще не заниматься ребёнком.
Не было денег.. это вообще тупость. Она что одна с ребёнком живёт? Да даже если так, то есть знакомые/друзья/соседи. Можно было бы занять денег.
В этом случае у мамы просто «не сработал» материнский инстинкт. Ну или так она «хотела» помочь ребенку.
Правильно, что дело завели. Всё равно условку только дадут, но пусть подумает извилинами своими теперь, что смерть её ребёнка - её «заслуга».
Про то, что мамочки любят форумы, а не врачей (личный пример):
«Около месяца назад на одном мамском форуме девушка написала- ребёнок 2 лет упал за диван, ударил ручку. Рука вроде двигается, а вроде и нет. Опухла. (Время около 22-23:00 было) Что делать? Сейчас ребёнок спит, после двух часов истерик...» ей пишут в скорую звонить или самим в травм.пункт ехать. На что она отвечает: не хочу будить ребёнка, только уснул. А можно завтра вызвать? А может шину наложить? Может успокоительного дать? И т.д и т.п..
Как такое чудо вообще воспитывает ребёнка? Как? В итоге она на следующий день пошла в больницу и ребенку наложили гипс. Но я представляю какие ощущения ребёнок всю ночь испытывал...
мозгов на форум хватило зайти, а скорую вызвать ни как..
Гость
12 ноября 2017, 08:03
Люди, вы совсем уже обесчеловечились? Население посёлка Эконда 260 человек, про какие интернеты и мамочек на форумах вы пишете? То, что она вообще в Красноярск в больницу выбралась - уже чудо.
Гость
10 ноября 2017, 18:12
Если бы у самой болело, спустя руки не отнеслась бы так к состоянию здоровья.... зачастую мамочки почувствовав временное улучшение в состояние ребёнка пишут отказные, а потом возвращаются в медицинские учреждения уже с более сложной симптоматикой...
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
южн.
759мм 63%Мать на севере края подписала отказ от медпомощи и погубила 4-летнего сына