перейти к публикации
43 комментария к публикации

Туристы вернулись из Таиланда и Вьетнама с ветрянкой и кишечными инфекциями

Гость
10 ноября 2017, 10:27
Мой ребёнок ветрянку из школы принёс.
Гость
10 ноября 2017, 10:02
Ну не поедут в Сочи не поедут чем бы вы не пугали народ. цены там хамские, сервис - отсутствует, погода сейчас - дрянная
Гость
10 ноября 2017, 08:55
а почему Роспотребнадзор не рассказывает, сколько заболевших здесь выявлено? Или только за бугром все болеют, а у нас к докторам люди ходят просто поздороваться?
Гость
10 ноября 2017, 09:08
Капля в море,5 человек из общего потока,статистику в студию сколько человек за октябрь вылетело, а так новость ради новости
Гость
10 ноября 2017, 09:52
А у нас если ротовирус или киш.инфекция в саду или школе- то это скрывается !!!
Гость
10 ноября 2017, 09:39
Ну да, у нас - то здесь ни ветрянки, ни ротавируса не бывает!))) это все оттуда, из-за бугра такие стращнющие инфекции лезут!)))) не ходите, дети, в Африку гулять!))))
10 ноября 2017, 16:20
Наши СМИ могут критиковать только другие страны! В Сирии плохо, на Украине плохо, в Азии болезни! А посмотрите на наши города! Везде разруха, безработица, коррупция! Зато воюем и шлем гуманитарную помощь!!!
10 ноября 2017, 09:10
Хорошо,что господа получили возможность выезжать за рубеж и привозить назад, всё что хочешь:) Импортное - значит качественное.
Гость
10 ноября 2017, 08:32
что твориться!!! алтай, сочи, байкал там вы будете здоровы!!!
Гость
10 ноября 2017, 10:00
Вот такие подобные туристы и натащили всякой заразы к нам...
Гость
10 ноября 2017, 10:12
Ибо нечнго, по чужим странам шастать, заразу завозить. Надо подобные проверки на той стороне проводить и не пускать. Пусть там и болеют.
Гость
10 ноября 2017, 20:53
Вам прямой намек сделали - перед поездками прививки делать! Не забывать про правила безопасности и гигиены, чтоб не привозить заразу всякую в виде тропических инфекций и паразитов. Вот и весь посыл новости, но большинство видит лишь как "народ пугают".
10 ноября 2017, 08:59
Делать людям нечего. Славно отдохнули. Поздравляю.