перейти к новости

Двух красноярцев будут судить за 30 преступлений: продавали арендуемые квартиры и убивали свидетелей

20 октября 2017, 15:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
20 октября 2017, 16:00
каким образом теперь сдавать в аренду или продавать недвижимость собственникам если так легко можно совершать сделки третьим лицам? опять несовершенство законов?
20 октября 2017, 16:15
вероятно не обошлось без "засланного казачка" в регпалате или фногофункциональном центре. Документы на продажу подделать и школьник может, при сегодняшнем развитии техники. Но вот изготовить поддельный паспорт гражданина РФ и привести поддельного собственника на сделку в регпалату или МФЦ... Тут явно кто-то конкретно замешан (кто документы на оформление сделки принимал)!
20 октября 2017, 16:29
хахаха жесть )) Даже не знаю, как бы вам объяснить попроще.. эмм.. они не ходили в регпалату, как бы, они подделывали документы. Подделывали, это фальшивые доки, за ними не надо ходить в регпалату. И они не продавали квартиру, они сдали её в ломбард. Кстати вот почитайте статью выше, там всё написано.
20 октября 2017, 16:28
Я вот совершенно понять не могу как это возможно.
Гость
20 октября 2017, 20:16
В одной из тем освистывали риэлторов, мол зачем они нужны, бесполезная прослойка... А вот хотя бы затем и нужны, чтобы зная о существовании ряда свидетелей и документальном факте сделки, такие вот бандюганы вас на тот свет не отправили. Что-то мне подсказывает, что покойные сдавали квартиры "бес посредников"...
20 октября 2017, 18:16
а когда будут суды над строителями? мне не хочется, что бы "дольщикам" возмещали ущерб за счёт моих налогов...
Гость
20 октября 2017, 21:31
дело было так: изготавливался паспорт (по базе он пробивается как действующий) с этим паспортом шли в росреестр заказывали дубликаты документов! на руки получали настоящие документы. После чего обращались за займом, и через росреестр оформляли ипотеку! проверить паспорт, кроме того что действующий или нет, возможности нет. вот так и орудовали.
Гость
22 октября 2017, 08:18
Виноваты еще и Ломбарды, которые не выяснив откуда хата и чья начинают давать деньги, а бандитам больше и не надо. и не важно ворованная вещь или доки подделаны и брехня все это что принимают по паспорту. Месяц назад украли детский велик с подъезда нашел в ломбарде в соседнем доме, спросил как так получилось? никто внятно так и не ответил... было и заявление в полицию, сказали участковый придет разберется, до сих пор идет...
20 октября 2017, 22:03
Да сколько уже можно риэлторов черными называть??? Какие это риэлторы, которые людей убивают? Вы вот на ярмарку недвижимости сходите, посмотрите на серьезные агентства недвижимости. И запомните: ни один мошенник не пойдет в СЕРЬЕЗНОЕ агентство недвижимости! Потому что знает, что там его быстро вычислят. И клиентов в обиду не дадут! Они дорожат своей репутацией, которую годами, да что годами, теперь уж можно говорить - десятилетиями завоевывали! А остальным - наука. Еще А.С. Пушкин писал: "Не гонялся бы ты, брат, за дешевизной!" Хотите получить нормальную услугу - идите в нормальное агентство. А коли ищете, что подешевле - вот и получаете...
21 октября 2017, 21:50
Да не пошли бы они в агентство и все! Поэтому и сдавать, и снимать, и продавать надо с агентством!