Двух красноярцев будут судить за 30 преступлений: продавали арендуемые квартиры и убивали свидетелей
20 октября 2017, 15:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
20 октября 2017, 16:00
каким образом теперь сдавать в аренду или продавать недвижимость собственникам если так легко можно совершать сделки третьим лицам? опять несовершенство законов?
вероятно не обошлось без "засланного казачка" в регпалате или фногофункциональном центре.
Документы на продажу подделать и школьник может, при сегодняшнем развитии техники. Но вот изготовить поддельный паспорт гражданина РФ и привести поддельного собственника на сделку в регпалату или МФЦ...
Тут явно кто-то конкретно замешан (кто документы на оформление сделки принимал)!
хахаха жесть )) Даже не знаю, как бы вам объяснить попроще.. эмм.. они не ходили в регпалату, как бы, они подделывали документы. Подделывали, это фальшивые доки, за ними не надо ходить в регпалату.
И они не продавали квартиру, они сдали её в ломбард.
Кстати вот почитайте статью выше, там всё написано.
В одной из тем освистывали риэлторов, мол зачем они нужны, бесполезная прослойка... А вот хотя бы затем и нужны, чтобы зная о существовании ряда свидетелей и документальном факте сделки, такие вот бандюганы вас на тот свет не отправили. Что-то мне подсказывает, что покойные сдавали квартиры "бес посредников"...
а когда будут суды над строителями? мне не хочется, что бы "дольщикам" возмещали ущерб за счёт моих налогов...
Гость
20 октября 2017, 21:31
дело было так: изготавливался паспорт (по базе он пробивается как действующий) с этим паспортом шли в росреестр заказывали дубликаты документов! на руки получали настоящие документы. После чего обращались за займом, и через росреестр оформляли ипотеку! проверить паспорт, кроме того что действующий или нет, возможности нет. вот так и орудовали.
Гость
22 октября 2017, 08:18
Виноваты еще и Ломбарды, которые не выяснив откуда хата и чья начинают давать деньги, а бандитам больше и не надо. и не важно ворованная вещь или доки подделаны и брехня все это что принимают по паспорту. Месяц назад украли детский велик с подъезда нашел в ломбарде в соседнем доме, спросил как так получилось? никто внятно так и не ответил... было и заявление в полицию, сказали участковый придет разберется, до сих пор идет...
Да сколько уже можно риэлторов черными называть??? Какие это риэлторы, которые людей убивают? Вы вот на ярмарку недвижимости сходите, посмотрите на серьезные агентства недвижимости. И запомните: ни один мошенник не пойдет в СЕРЬЕЗНОЕ агентство недвижимости! Потому что знает, что там его быстро вычислят. И клиентов в обиду не дадут! Они дорожат своей репутацией, которую годами, да что годами, теперь уж можно говорить - десятилетиями завоевывали!
А остальным - наука. Еще А.С. Пушкин писал: "Не гонялся бы ты, брат, за дешевизной!"
Хотите получить нормальную услугу - идите в нормальное агентство. А коли ищете, что подешевле - вот и получаете...
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Двух красноярцев будут судить за 30 преступлений: продавали арендуемые квартиры и убивали свидетелей