перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Тойота» сбила перебегавшего дорогу мужчину (фото)

Гость
9 октября 2017, 11:36
тормозной путь показывает что тело перебегающее дорогу делало это очень медленно - за такой тормазной путь можно было пробежать 2 метра (одна полоса по которой ехала машина)
9 октября 2017, 11:11
Тормозной путь показывает, что у Тойоты неисправна, либо отключена ABS, что делает из авто не управляемый снаряд без возможности маневрирования. Ну и чётко показывает, что зимняя шипованная резина увеличивает тормозной путь по сухому асфальту по сравнению с летней.
Гость
9 октября 2017, 11:41
Как же надоели эти пешеходы бегающие и шагающие через дорогу не на пешеходном переходе... особенно в Дождь!!! И в темное время суток! Какого черта лезть на дорогу??!! Не видно же их!!!!
9 октября 2017, 18:11
Уважаемые читатели и комментаторы НГС, давайте я вам поясню ситуацию. Эта девушка на фото я. И я ОЧЕВИДЕЦ!!! ДТП совершил мужчина и на фото его нет. Поэтому недовольства о том, что я стою "задом" к потерпевшему, а ещё о том, что я стою, а он лежит, прошу оставить при себе. Спиной я стояла потому, что мне проходящие мимо люди сообщили о том, что на здании есть Камера, которая могла заснять момент ДТП и которую я искала. И вообще после таких комментариев задумаешься, а стоит ли в другой раз останавливаться и бежать помогать...
Гость
9 октября 2017, 17:44
А шестьдесят км в час ездить не пробовали ? А зачем ???? и картина тому подтверждение.....один лежит, другая стоит !
Гость
9 октября 2017, 12:29
Классное фото - мужик валяется, а девица к нему задом повернулась!
Гость
9 октября 2017, 11:01
Запретить пешеходов, запретить автомобили, запретить дороги...
Гость