перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Руководитель банка украл 6 миллионов через карты умерших клиентов

Гость
9 октября 2017, 09:25
откуда перечислял? что можно просто так закинуть денег на карту кому угодно из ниоткуда?
Гость
9 октября 2017, 10:36
Тема схемы появления денег на счетах умерших в статье не раскрыта. Откуда они падали, с неба, как манна небесная? За полтора года шесть лямов состряпать в какой-то деревне - ему место не на нарах, а в кресле министра финансов!
Гость
9 октября 2017, 09:29
норм, ипотеку оформил ))) 6млн на 10 лет. Может и меньше
Гость
9 октября 2017, 10:48
А где была служба безопасности, бухгалтерия, ревизионная служба и аудиторы банка? Такое ощущение что банк это такая изба в углу которой стоит большой сундук с деньгами и каждый входящий туда вносит сколько может и берет сколько хочет, а управляющий это дед Мазай в тулупе и валенках, сидящий в углу за столом с бутылкой самогона и краем глаза присматривающий чтобы сундук не сперли)))
Гость
9 октября 2017, 11:24
Что-то как-то туманно...откуда деньги то на счета мертвых душ падали? Сдается мне не один "руководитель" тут замешан.
9 октября 2017, 10:13
кошелек кожаный на фото?
Гость
9 октября 2017, 11:28
а почему банк не называют? героев надо в лицо знать. и это только единичный случай. вот ВТБ делает просто, указывает годовую плату 350 руб, договор на руки не выдает, а потом через год сдергивает уже по 350 руб в месяц и отправляет смотреть твой договор ... в интернете. а если хочешь копию "своего" договора получить - 950 р за 1 листик. только попался почему-то один, остальные благополучно клиентов дурят
9 октября 2017, 23:27
Интересно, при чем тут карта Копилка?
Гость
9 октября 2017, 10:02
Однако как повесть-то раскрутили...
Гость
9 октября 2017, 16:46
Это Сбербанк. И эта котовасия уже давно длится, не первый год. Их в первый раз прищучили и дело замяли, но они из непуганных ,по-видимому и пока дело не завели не успокоились.
Гость
9 октября 2017, 09:58
Губернатор виноват, не иначе.
Гость
9 октября 2017, 09:36
да когда же вы нажретесь???
Гость
9 октября 2017, 11:19
Не продумал мужик схему, сильно уж все просто