перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Трое мужчин на стоянке без причины избили кастетом живущего там щенка

Гость
22 сентября 2017, 22:42
Трое мужиков на щенка! Люди, что происходит?
Гость
22 сентября 2017, 21:24
напишите имена и фамилии этик недо мужиков , посмотрим какие они смелые по одиночки и с человеком. За такое нужно сажать лет на 5 , сейчас молодой щенок а завтра на людей перейдут !
Гость
22 сентября 2017, 21:21
Кто все это совершил, вы изверги!!!! что такого мог совершить щенок, чем он вам помешал?
22 сентября 2017, 22:22
Это не мужчины !!!
Гость
22 сентября 2017, 22:41
За это есть статья. ждем как отреагирует полиция.
23 сентября 2017, 15:21
здесь собака достойна уважения ! защитила своего ребёнка от живодёров хотя бы шрамы у одного на всю жизнь останутся в качестве наказания , жаль что нет реальной длительной изоляции от общества в качестве наказания для таких живодёров !
23 сентября 2017, 12:17
И надо отдать должное сторожу- не промах,молодец, иначе бы и ей досталось от "храбрецов". Те,кто против собак, киньте клич да соберите денег покусанному "герою". Или слабО помогать?
Гость
24 сентября 2017, 10:11
Видела фото в группе, это просто ужас. Тех, кто совершил это, вряд ли найдут, да и один из нападавших уже наказан. Но я за то, чтобы больных животных не мучить лечением, а усыплять; считаю, что в первую очередь помогать надо здоровым бездомным животным. Собак и кошек люблю, особенно беспородных.
23 сентября 2017, 11:04
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей...(это я про тех "мужчин").
22 сентября 2017, 21:41
Задолбали со своими бродячими собаками-заберите их домой и там жалейте!!!
Гость
23 сентября 2017, 00:23
Удивлён , что у нас в городе такие герои.....
Гость
25 сентября 2017, 09:11
как всегда находятся люди которые думают что всё ради денег. Низкий поклон защитникам животных. Очень не лёгкое занятие всё время смотреть на израненных животных.а главное им помогать. Спасибо что Вы есть.
23 сентября 2017, 09:26
этот щенок по колено поди, да в близлежащем дворе ребенка напугал. вот мужики и пришли разбираться. как такая версия господа заступники бродячих животных? что бы сделали после испуга своего ребенка, внука?
Гость
23 сентября 2017, 03:09
че то мне кажется сказочники в этих приютах разжалобить людей хотят историями выдумаными чтобы переводили им бабла. на фиг мужикам с кастетом приходить на стоянку щенка избивать
23 сентября 2017, 09:28
и только не нужно мне тут " она не кусается, она просто играет". собака не говорит, и по ней не понятно будет она кусать или играется.
Гость
23 сентября 2017, 09:15
Похоже на выдуманную историю, кому нужно прийти группой лиц с кастетом на стоянку ночью и избить щенка?