24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Удмурт из Пномпеня
14 сен 2017 в 14:11

Да ладно, Омск-Томск, в Нерезиновой та же песня. А вот почему солнцеликий, лунтик и прочие молчат- вопрос интересный!

Гость
14 сен 2017 в 14:10

Что первично – материя или сознание?

ОТВЕТИТЬ
Тупень
14 сен 2017 в 16:16

По словам источника "Интерфакса", 90% звонков были сделаны с помощью IP-телефонии с украинских устройств.

ghost hardware
14 сен 2017 в 14:20

звонили с ip телефонии с какого то временного провайдера , на ленте даже запись этой угрозы есть

Фото пользователя
14 сен 2017 в 14:08

Есть,есть вопросы.. Если это не в интересах следствия,то почему всеобщая информированность о известных следствию фактах, должна быть озвучена массам? Ну узнали вы,что это реальные звонки каких-то отморозков и что? Вот конкретно, для вас,что это дало?! А следствию может помешать..
Второе.. Ну допустим ТЦ понесли убытки от простоя (одна прибыль на уме!) не в результате учений,а в результате реальной угрозы - с кого будут требовать, с кем судиться? С террористами или больными на-голову звонарями?:)
Третье.. Что должны сказать,ответить,дать интервью, если ещё не известно толком ничего? Вот и отвечают - ищем,устанавливаем,расследуем и т.д.
Спец.службы сработали? Сработали. Меры приняли? Приняли. Чего ещё бОлее желаете? Знать ВСЁ? Так вам уже Греф отвечал на экономическом форуме.. Погуглите.. Массам надо давать ТОЛЬКО фильтрованную информацию. Иначе кто-то,глядя на толпу, тоже кинется скупать соль,спички и.. По пять телевизоров.. :))

ОТВЕТИТЬ
123
14 сен 2017 в 17:28

Во-первых вопросы глупые и основанные на некорректной информации (с чего вы взяли что в Екб только 2 центра? В Перми, к примеру более 80 объектов. И были это не совсем обычные телефонные звонки, технологии давно обогнали аналоговую связь, все есть в открытых источниках) во-вторых само подробное освещение таких тем давно уже табу в нормальных СМИ, так как только провоцирует неадекватов на подобные поступки

14 сен 2017 в 14:00

Хм. может телефонные террористы из какой-либо соседней страны.

Местный
14 сен 2017 в 14:39

Все перечисленные вопросы глупые. "Сухо сказали", а как еще должны были, это все таки СПЕЦСЛУЖБЫ, а не буфетницы. Если цпецслужбы молчат, значит так надо. Предупреждать заранее об учениях вообще глупость. Что это будут за учения? Вся суть их в неожиданности (особенно в наше время). Если в зааправду всё и есть угрозы терактов, то раздувать и всех извещать еще глупее чем прндупреждать об учениях. Усилит только массовый психоз. Спецслужбы работаю, и когда будет все выяснено тогда всё (почти) расскажут, а бежать в переди паровоза и рассказывать разные теории это не в их правилах (и правильно). Всё на перед не предугадать, живые, войны нет (ттт).

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2017 в 16:13

Поддерживаю список вопросов.Хотелось бы уже узнать ответы. Ждёмс...

Фото пользователя
14 сен 2017 в 14:25

А я где то читал, что звонили с украины.

936
14 сен 2017 в 17:53

Как узаконить введение цензуры?