перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Никуда не сбежит»: у полка ППС появились 18 заводских «Патриотов» с будками для задержанных (фото)

2 сентября 2017, 15:56
Гость
2 сентября 2017, 16:20
машина как рабочая лошадка отличнейшая.но для себя бы не взял
Гость
2 сентября 2017, 18:01
Ха ха ха! "Вмещает двое задержанных", как минимум пятеро войдут)))
Гость
2 сентября 2017, 19:26
А Назарово сожгли штаб едра.
2 сентября 2017, 18:38
Помню по малолетке за распитие алкоголя попался, на старом уазике прокатили...до сих пор запомнил=)))
Гость
2 сентября 2017, 18:28
у нас приезжие увидели камри и говорят ничего себе у вас дпс на камри разьезжает я не стал им обьяснять что такая одна на город остальные приоры. :-))) щас хоть патриоты будут а не только хантеры.
2 сентября 2017, 18:26
Наконец то. А то старые уазики в городе как то не особо гармонируют.
Гость
2 сентября 2017, 17:45
Нет же, потому что у них не миллион служебных авто в крае, им никогда не израсходовать объём номеров с регионом 24 и смысла нет переходить на 124
Гость
2 сентября 2017, 16:15
классно! уаз патриот надежная машина! как раз для наших дорог
Гость
2 сентября 2017, 16:51
А почему номер на "24", а не на "124"?
2 сентября 2017, 18:45
а закупали,как всегда,по ценам выше рыночных?
Гость
3 сентября 2017, 12:05
Как в старые добрые времена СССР. Комфорт в обслуживание - " Ну, граждане алкоголики хулиганы тунеядцы! Кто хочет сегодня поработать? ..."
2 сентября 2017, 18:00
Теперь бюджет будет страдать от поедания ГСМ и расходных материалов
Гость
3 сентября 2017, 00:21
только ужасно смотриться. надо бы пошире его делать и колеса побольше ставить
Гость
3 сентября 2017, 05:46
Вчера видел на Высотной. Подумал из какого то района (ну не могут же в миллионнике на УАЗах гонять)
Гость
4 сентября 2017, 00:21
Что при совке в УАЗике был минимализм и одна и та же модель десятилетиями, что при капитализме. Тогда говорили что государство неповоротливое, плохой хозяйственник, не стимулирует инициативу, вот будет все в частных руках тогда заживем. Что-то не видно этого по УАЗу, уж сколько лет в частных руках, а мало что изменилось, государство бы не хуже справилось. Нет толку от частной собственности на средства производства в России
Спасибо царю за заботу о комфорте народи! Кол-во автозаков осталось только увеличить. А почему не освященные? Охохох, ведь запад не дремлет: того и глядишь проникнет в сердце, а рука потянется за сникерсом со кока-колой!
3 сентября 2017, 08:20
Машина хорошая, но вот за городом на трассе, да ещё на поворотах плоховато, пошатывает сильно.
Гость
3 сентября 2017, 07:27
Нас в эту капсулу по 9 человек трамбовали, в молодости. И когда дверь не закрывалась милиционеры долбили по коленке мне чтоб я убрал Её! А куда я её уберу если вместо двух нас там 9 было.
Гость
2 сентября 2017, 16:49
С дверями что то перемудрили или мне кажется что их сильно много?!😂