перейти к новости

У сотен красноярцев заблокировали карты и списали деньги со счетов из-за сбоя у приставов

25 августа 2017, 10:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
25 августа 2017, 10:34
А теперь как говорится "побегайте за своими кровными"
25 августа 2017, 11:47
В толерантных странах за такое можно было б отсудить несколько миллионов за моральныые страдания...
Гость
25 августа 2017, 11:07
у каждого сбоя есть имя и фамилия !
25 августа 2017, 11:47
Предствляю - приехал я в Турцию, и тут какой то Вася блокирует мне карту. И то, что ее в пятницу точно не разблокируют - я уверен на 100%.
Гость
25 августа 2017, 10:22
У приставов железная логика- я не я и лошадь не моя. Особенно у тех, кто обслуживает местный олигархат.
Гость
25 августа 2017, 10:30
Ничего, кроме проблем эта контора не приносит.
Гость
25 августа 2017, 11:03
Подобные вещи надо жестоко пресекать- наказывать и обязывать самих приставов , в определенный короткий срок возвращать снятые средства, что бы всю беготню и бумажную волокиту проводили своими силами и средствами. И хорошо бы на закон такой прописать, а за невыполнение штрафы исполнителям и всему штату подразделения.
25 августа 2017, 11:56
Сам лично столкнулся с подобной проблемой. Сначала списали 500₽ со счета, а через пару часов начали приходить сообщения о блокировке кредитных карт... с утра приехал к приставам, те "через губу" - "приезжайте в часы приёма", ничего приняли тут же. Как выяснилось, этот штраф ГИБДД был мною оплачен в начале прошлого года, но приставы винят банк в сбое, в банке же мне сказали по знакомству, что нет никакого сбоя...
Гость
25 августа 2017, 13:57
Вот из-за такого сбоя с меня вчера списали 1500 рублец. Служба поддержки по 8-800 отправили мне по смс номео исполнительного производства и сообщили для подробной информации посетите отделение банка, через 20 минут я был уже в отделении, где на ресепшене девушка изъявляла недрвольство, что приставы наложили штраф и списали ВНИМАНИЕ! денежные средства с кредитной карты (проценти пошли дамы и господа). Сотрудник хлопая глазами, посоветовала разбираться с приставами. Подошла моя очередь и о боже, сотрудник не может выдать документ в еотором должно быть уведомленте в связи с чем наложен арест на 4 моих счета (карта дебетовая, карта зарпоатная, счет рублевый, ипотечный счет). Видеть видит что заминусовали, а кто, кем, га осговании чего, не видят. Сказали мол навестите приставов, решайте проблемы с ними. Спустя 15 минут, приехал пртсиавам, говорю так и так, долга нет, а вы деньги забираете. Молча распечатали постановление об отмене исполнительного производства, сказали что произошел сбой и сказали везти документы в отделение банка. Снова в банк, электронная очередь не работает, специалист на ресепшене самостоятельно вызывает к освободившимся сотрудникам. Пока сидел на диване, ушла женщина со словами: Надоело ждать 40 минут. Приехала та девушка минут через 20, у которой списали деньги с кредитной карты. Просидев еще минут 5, подал документы. спустя 1 час, счета разблокированы. Итог: Потеря времени, потеря настроения, поездки на авто и выяснение нового местопребывания приставов.
Гость
25 августа 2017, 12:19
Сбер и Втб24 банки под государством. Пользуюсь только коммерческими банками было сначало непонятно где ложить на карту а потом узнал адреса в приложении где стоят терминалы на прием и теперь пользуюсь только коммерческим банком и получаю кешбеки и скидки по карте.
25 августа 2017, 18:18
Почему когда идёт сбой то всегда народу в минус, и никогда в плюс???!!!
25 августа 2017, 12:03
лишить их такого права!
Гость
25 августа 2017, 14:55
Вообще я думаю это была показательная снятие денег. Показать что вы все под колпаком.
Гость
25 августа 2017, 16:02
лучший банк для хранения денег - стеклянная банка! А вот интересно, если у человека на карте были последние деньги, что ему делать все то время, пока соизволят вернуть деньги обратно? А приставы должны чистить свои базы - заплатил человек, удали его оттуда.
Гость
25 августа 2017, 20:04
проблема у приставов. сказали все деньги вернут в течнние 5 дней. сняли 18 и 23 по 500р итого 1000. первые 500 сняли с ипотечного счета. благо во время заметила, а то просрочка была. по телефону у приставов сказали технический сбой, но как известно за этим сбоем все равно стоит человек.....
Гость
25 августа 2017, 12:22
Как хорошо, что нам зп не платят и в этот банк не идут зачисления, а тоже бы заблокировали
Гость
25 августа 2017, 18:21
ВТБ24 снова жжет) не удивлюсь, если это банк причастен. У других же таких сбоев не было? не так давно меняли они меняли свой сервис банк-клиент онлайн, жесть. Ничего не работало долго. Новая версия абсолютно неудобоварима. Такое впечатление, что набрали своих детей-выпускников программистами, а у тех знания на уровне стрелялок. Хорошо хоть доступ к старой версии открыли спустя недели мучений.
Гость
30 августа 2017, 09:56
А денежки так до сих пор и не вернули!!!!!!
Гость
2 сентября 2017, 00:04
Прикол!!! всё по новой началось!!!
Гость
25 августа 2017, 10:54
моя милиция меня бережет... а приставы как обычно отлично сработали.
Гость
25 августа 2017, 12:19
Самое главное, что в приставах и в других любых организациях работают те же люди , обычные, которые живут среди нас. Так кто виноват то во всем?, САМИ. Поэтому, имеем то что имеем.