перейти к новости

«Срок даже за "лайк"»: красноярца обвинили в оправдании терроризма за комментарий под видео

25 июля 2017, 16:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
25 июля 2017, 17:36
Кто-то за "лайк" на кичу уезжает на пару лет, а кто то бюджет годами пилит и получает выговор по работе и увольнение.
Гость
25 июля 2017, 20:58
что за бред... отпрыска главврача БСМП , задавившего двух девушек, реабилитировали на малый и сверхмягкий срок и сейчас он спокойно учится себе дальше в меде. а тут за лайк от 3х до 5и? законы у нас дырявые не для для всех одинаковы.
Гость
25 июля 2017, 16:57
Прадед сидел за анекдот, я буду сидеть за репост (с) Просторы интернета.
Гость
25 июля 2017, 20:49
возвращаемся во времена сталинских репрессий. раньше за анекдоты садили щас за лайки
Гость
25 июля 2017, 17:55
Нас уже запугивают, значит боятся.
25 июля 2017, 16:52
Привет свободе слова, мыслей и взглядов....
Гость
25 июля 2017, 20:01
Из комментария не совсем понятно.. так он лайкнул или репостнул? лайк не имеет отношения к распространению. Либо не так выразилась, либо, что есть лютый бред, парню впаяли распространение за обычный лайк, лол ))
Гость
25 июля 2017, 20:05
Кстати, жаль нет функция редактирования уже отправленных сообщений.. ну в общем хочу добавить, что позиция следствия насчет не раскрытия информации это тоже жуть. Посадили кого-то, кого надо было посадить в целях властей или просто друзья по бизнесу обратились и вот гражданин уже на нарах. Такая информация обязательно должна раскрываться общественности, чтобы все знали, что органы работают для людей, а не для себя.
Гость
25 июля 2017, 19:27
Представителю СК следовало бы знать что ЛАЙКНУТЬ и ПОДЕЛИТЬСЯ- это разные вещи
Гость
25 июля 2017, 16:44
Один президент, одна партия, одна религия. Верной дорогой идем. Период исторической памяти, в среднем это лет 80, как раз подходит к концу... что было, то и буде, и нет ничего нового под солнцем (Екклесиаст)
Гость
25 июля 2017, 23:56
А если по клавиатуре, совершенно случайно пробежался котик или ребёнок малолетний пальчиками постучал и случайно задел Заветный "Лайк"? Что человека лишат свободы на минимум 3 года или минимум на 300 т₽? На ровном месте прилипнуть можешь....
Гость
26 июля 2017, 12:38
когда начнут судить за мыслепреступление как в "1984 " ?
Гость
26 июля 2017, 15:50
У какие ! Ситуацию лайками расшатывают в стране !
Гость
25 июля 2017, 17:49
скорее всего не лайк,а поделился записью
25 июля 2017, 18:46
Расстроены агитаторы экстремистские. Лес валить не хочется им. Будете валить по любому))
Гость
26 июля 2017, 15:57
Что то по ходу у нас экстремисты одни живут, поставил лайк -сел, против строительства храма в месте отдыха людей - сел,саркастически высказался-сел,пытаешься защитить свои права на митингах(так как всем плевать уже на петиции и так далее)-сел,а наша власть не думает,что нужно искать причину не в людях,которые злятся и которых пытаются давить,а например в своих действиях.Почему бы не делать реальные опросы и чтобы у людей не было страха говорить свои мысли,и чтобы человек аргументировано мог сказать,почему он так думает.Ведь надо устранять причину этих негативных мыслей.Люди должны чувствовать себя уверенно,что их права не будут нарушены и закон их будет защищать,а не наоборот угнетать и провоцировать на весь этот негатив.Ведь человек думающий,имеющий нормальную зарплату,уверенный что его семья защищена от неправомерных действий никогда не будет вытворять всякую ересь.
Гость
26 июля 2017, 15:58
А когда вокруг творится беспредел,общее национальное богатство распиливается между богатыми,на прилавках лежат продукты,которые никто не проверяет и продает,никого никто не спрашивает,людей увольняют,не платят и так далее,когда учителям говорят "идите в бизнес" вместо достойной зп..Надо с народом общаться мирно и дружелюбно,а не пытаться запирать всех на замки за всё подряд.
Гость
25 июля 2017, 17:03
давно пора в инете цензуру ввести, на Ютубе так это 100%. устал уже со всякой шляпой там бороться чтобы ребенку мозг не засирался.
Гость
25 июля 2017, 17:27
ВКонтакте всех губит, просто оттуда надо удаляться и жизнь безопасней будет.