Два десятка байкеров почтили память погибшего в страшной аварии на Шахтеров мотоциклиста (видео)
14 июля 2017, 15:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
14 июля 2017, 16:10
"Димка ехал со скоростью не меньше сотни — может, 120 км/ч" - этим все сказано. Тем не менее жалко парня.
Гость
14 июля 2017, 18:14
"Димка ездил очень аккуратно". "Димка хотел проскочить на моргающий зеленый на 120 км/ч".
Гость
14 июля 2017, 21:18
ну прям герой!а мне пенсионера жалко.ему придется лечиться на нищенскую пенсию.и вряд ли эти "суровые мужчины в экипировке..."друзья погибшего догадаются помочь пенсионеру.
Гость
14 июля 2017, 16:10
Осенью главное таким же составом проехать. Ох ребята соблюдайте правила ПДД!!!
Гость
14 июля 2017, 19:03
Водитель автобуса точно на красный не мог ехать, на том перекрестке как раз зеленый остается для сворота на улицу Гагарина, а у двигающихся в сторону центра загорается красный, вывод, действительно, прекратите шмыгать между автомобилями и не превышайте скорость, тогда и колонами ездить провожать своих друзей не придется.
Гость
14 июля 2017, 17:09
вот если бы они всегда ехали так как на видео так сказать как в потоке то проблем бы небыло но нет же.....
Гость
14 июля 2017, 18:28
Вряд ли автобус на красный поворачивал, та же задержка у светофора. Если встречному уже горит красный, то для поворота еще зеленый. и вот такой еще вопрос - где запись с камеры наблюдения? Она же там точно есть. Где запись?
Гость
14 июля 2017, 22:45
Ребята,ну все же очень просто! Зачем нужны ПДД??? Затем, чтобы все мы были живы и здоровы! В любой аварии есть виновный!Самое печальное, что по вине его страдают и гибнут невинные люди! Если бы все участники дорожного движения соблюдали "Правила", то всем нам было бы Счастье и все мы были бы живы и здоровы! А если по вине несоблюдающих правила пострадали невинные люди,а тем более кто-то погиб, то нет им никакого оправдания и соболезнования!!! Представте себе пилота пассажирского самолета, машиниста,капитана теплохода,или водителя автобуса, не соблюдающего предписанных ему правил пассажирских перевозок...
Гость
14 июля 2017, 18:21
С байкерами одни проблемы, носятся как угарелые, а парня конечно жаль
Гость
14 июля 2017, 23:10
Я один не вижу ГРЗ на мотоцикле рядом с ВАЗ-2104?!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Два десятка байкеров почтили память погибшего в страшной аварии на Шахтеров мотоциклиста (видео)