«Многие оказались на улице»: жители Николаевки рассказали, как живут после сноса их домов
11 июля 2017, 16:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
11 июля 2017, 16:47
Не, ну тут без мата никак. Как комментарий тогда оставить?
Гость
11 июля 2017, 16:57
Где участие депутатов в судьбе несчастных людей???? ну хоть бы кто-нибудь отозвался.... правомерность, контроль, временное жилье, беспредел остановить....
Гость
11 июля 2017, 17:05
Зато зарплату себе подняли...эх Россия, а иностранцы завистливо говорят РАША!!!
Гость
11 июля 2017, 17:57
строит сибиряк, депутат сибиряк , сам себя не накажешь
Гость
11 июля 2017, 17:01
Левиафан
Гость
12 июля 2017, 11:37
Давайте снимем фильм,у меня есть зеркальный фотик( хорошо снимает). Снимем о обманутых долщиках,депутатах и людей оставшихся без жилья на благо Универсиады . Выложим на ютуб и на первый канал отправим. Пусть Путин видит, что происходит, пока он по светским приемам разгуливает.
Гость
11 июля 2017, 17:30
Заметьте как они чувствуют безнаказаность в Красноярске. Дом снесли. По голове дали. Щенков убили. Тут надо помощь Следственного комитета России с Москвы наши уже спелись видимо. Тут надо уже незаинтересованных сотрудников с Москвы чтобы они тут порядок навели. А то у нас судьи даже дают домашний арест депутатам. ну это уже все финиш. Всех надо менять.
Раньше в советские времена когда нас сносили на горе вчерёмушках так давали сразу квартиры и если в семье дети совершенно летние им давали отдельную квартиру Например жила семья и у них ещё 3-е детей уже женатых и третьему -18лет- Так сами родителям дали 2-х комнатную женатым детям всем по квартире и совершеннолетнему квартиру! Вот это Советская власть плохая была!!! А теперь в центре города 12соток с постройками сноят и только только на гостинку наскребают - А может там семья 5-6человек - как социальные нормы???
Гость
11 июля 2017, 17:52
Получили 1,2 миллиона и бичуют :D
Слушайте, ну они правда переигрывают там, эти владельцы дворцов из отходов пиломатериала. За 1,2 млн. можно три гостинки купить на окраине, например. Или одну в центре Красноярска, но с евроремонтом и душем. Бичуют они...
Все просто пытаются по халяве что-то урвать от "счастливого случая".
Гость
12 июля 2017, 11:38
Напомним об изменение законодательства, на выезд жильцов при сносимом жилье.
Сейчас-9°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
2 м/c,
ю-з.
758мм 86%«Многие оказались на улице»: жители Николаевки рассказали, как живут после сноса их домов