перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В новой квартире в «Покровском»  обрушился потолок (фото)

Гость
3 июля 2017, 18:10
Вот ни чего не понимаю. Ну сделали вы брак, ну не теряйте лицо, не тяните до суда, все одно делать-платить придется, плюс создание негативного мнения вокруг самого себя- застройщика и качества работ. Ведь есть средства у фирм подобных. Что за отношение к своей продукции.
Гость
3 июля 2017, 17:50
Да уж, а как помпезно рекламировались эти "Яблони"! А в итоге? Потолок кривой, стены кривые, и яблоневого сада и в помине нет! НЕ говоря уже о том, что ведется стройка со всех сторон - настоящее гетто каменное
Гость
4 июля 2017, 09:01
Делайте самостоятельно(или нанимайте проф) ремонт сразу же после усадки дома. Качество и уровень отделки от застройщика это колхоз. И покупайте квартиры с минимальной отделкой, коробка и стояк гвс/хвс, остальное сделаете сами и под себя. Хороший интерьер могут сделать только проф. , а застройщику это нафиг не надо.
Гость
4 июля 2017, 08:21
Потолок - это штукатурка. Теперь буду знать.
Гость
4 июля 2017, 08:48
вот она гонка за баблом)))))))) быстрое строительство
3 июля 2017, 18:41
Да современные новостройки развалятся быстрее сталинок😆
Гость
4 июля 2017, 09:32
зато кто-то не так давно в комментариях с пеной у рта доказывал, что жить в новостройке - это круто, а сталинки и хрущевки - отстой ))))) гарантийный срок сейчас у строителей 5 лет, а дальше - ваши проблемы
3 июля 2017, 19:24
Купили квартиру в панельке девяностых годов и не жалеем .соседей не слышно , стройки под окном нет , потолок не обваливается , стены ровные и нет кучи гостинок с временными квартиросъемщиками многие из которых не берегут дом , мусорят шумят и пьют :) и реально кажется ,что наш дом простоит дольше , чем построенные тяп ляп современные жилища :)
Гость
4 июля 2017, 10:18
У сестры в квартире тоже потолок обвалился, но в ванной. Буквально через 3 минуты после выхода из ванной комнаты. Судились больше года (и по другим недостаткам тоже). Повторная экспертиза написала в заключении, что потолок демонтирован собственником. "Молодцы".
Гость
4 июля 2017, 12:41
в суд на этих лепил. к сожалению моральный вред наши убогие суды не присуждают но вот снять гостиницу на время ремонта и еще много чего за счет криворуких якобы строителей - возможно
Гость
4 июля 2017, 22:26
Отвалилась штукатурка из-за толстого слоя, собственник не принимал кривые потолки (видимо плиты не ровно лежат), правильный вариант было все отодрать, что плохо держалось и натянуть натяжной. Если сами не разбираетесь, пригласите на приемку квартиры специалиста (отделочника или архитектора практика, не того кто в канторе бумажки переворачивает и на стройке не бывает), заплатите копеечку, специалист вам сразу все недочеты опишет. После с претензией к застройщику, через юриста. Не подписывать акт приемки, до тех пор пока не устранят все косяки. Если придется снимать жилье при этом, заключайте официальный договор с оплатой через банк (что бы чеки были). Эти траты тоже можно взыскать с застройщика, так как сроки сдачи сорваны и вы терпите убытки. Лучше покупать готовое жилье, а не на этапе фундамента и проверять застройщика перед покупкой. Не вестись на красивые слова и рекламу. Все проверять, проблем будет меньше. Ну и до идиотизма доходить не нужно, не одна стройка без косяков не бывает. Мелочь можно устранить самим, чем нервы и время терять.
5 июля 2017, 08:46
кто считает, что в старых домах ровные стены - это не правда. жили и в хрущевке и в новом доме. идеально кривые стены и там и там, местами в хрущевке даже круче угол отклонения был
Гость
5 июля 2017, 10:58
Мы брали в монолите 8 лет назад, косяков тоже хватало, но по мелочи: окна, двери, сантехника. У соседей стена реально волной была)). Зареклись, и как видно, не зря.)
Гость
4 июля 2017, 11:44
4,2 ляма за какую квартиру???? Сколько комнат? Какая площадь??? Я за 6 лет дом построил. 2 этажа, 300 квадратов, 2 санузла, кухня 20 квадратов, зал 30, плюс еще 5 комнат, прихожая 10 квадратов, пристроенный гараж 27 квадратов и подземный этаж в общей сложности квадратов 100. За все примерно 5,5 лямов. Все из дерева, все экологично, красиво и уютно..... Блин, хотели муравейники - страдайте!
Гость
5 июля 2017, 14:58
Бывал, бывал в таких " компаниях застройщиков" .. Просто ЧУДОМ!!! Вытаскивал свои деньги. Жаль людей. Детей. Ждущих до сих пор, уюта над головой. Власть сбросила с себя все обязательства перед Народом.. Ощетинилась ПОЛИЦИЕЙ и АРМИЕЙ. ..Ждут лихих перемен.
Гость
5 июля 2017, 15:49
Мой предыдущий комментарий удалён. Значит это только одно: Цензуру никто не отменял.
Гость
5 июля 2017, 17:14
Знакомые судились - высудили деньги, причем хорошие. Судились трудно, их посылали. Адвокатом у них был молодой мужчина, Юрий Андрущак. Они сами все переделали - сами окна поставили, другие работы провели, а с застройщика ссудили деньги.
Гость
6 июля 2017, 15:07
Вот она погоня за самыми дешевыми строительными материалами. Уже цена за 1 кг. Штукатурки на объект доходит до 7 кг и это не предел, по шпатлевки вообще молчу. А потом мы получаем все кривое и косое. Может хватит гнать халтуру на стройках и брать нормальные продукты для стройки???