перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Стало известно о третьем ЧП в Центральном парке за выходные

Парк требует хорошего спонсора,вложений и обновлений.А мамы требуют профилактической беседы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 июня 2017, 17:06
Новости почитаешь - создаётся впечателение, что мамочки вообще перестали следить за своми детьми! Вот так поколение на смену выросло!
7 июня 2017, 18:03
все живы? все. значит и разбираться не в чем. Пусть спасибо скажут что вообще парк есть а не высотка с точечной застройкой. Только ныть и могут, никакой благодарности стране. Никакого патриотизма!
Гость
7 июня 2017, 17:16
наверное 10 раз пожалели что пустили всех бесплатно.
Гость
7 июня 2017, 17:41
факт, о безопасности всегда думают в последнюю очередь. начиная с мамашек бросающих без присмотра детей, заканчивая должностными лицами которые должны были проконтролировать качество работ на детской площадке. необходимо уволить работника организовавшего возведение опасных конструкций.
Гость
7 июня 2017, 17:25
Сделали людям добро... Решили бесплатно детям праздник устроить, теперь их же и засудят нерадивые мамаши!
Гость
7 июня 2017, 16:37
это черти что, а не парк.. какого все ломанулись туда, за бесплатным?
Гость
7 июня 2017, 22:23
Вчера ребенок запнулся о бордюр-напишете НГС новость. Надо срочно переделать все бордюры в городе, они не по ГОСТу. У кого-то зависть что ли, что в современном мире есть такие люди, которые могут устроить праздник всему городу. Вы пишите про счастливых детей и их эмоции. А не из тысяч посетителей ищите кто споткнулся или еще что-то
Гость
7 июня 2017, 17:04
А что вы хотите ? где взять денег на хоророшие атракционы? это не выгодно у нас в Красноярске это не курорт да и лето всего три месяца, чуть что царапина бегут по судам.
7 июня 2017, 16:59
Я конечно все понимаю, с аттракционами вопросов нет, тут явное нарушение, и реально можно подать в суд. Но вот ситуация с гвоздём не совсем понятна, ну проткнул ногу ребёнок, бывает, они шли не в Новый супер современный парк, а в НАШ, на который "забили" все, и его усовершенствованием и качеством никто не занимается, почему они удивились что там что то на гвоздях не понимаю.... пс. Сама являюсь мамой и в своём детстве много раз ноги протыкала, да и вообще не понятно как выжила )))), но наши родители по судам не бегали
7 июня 2017, 16:55
Сейчас парк прикроют и высотки построят😂А по сути,если бы не было б/платно,не было бы ажиотажа такого..Мы давненько туда не ходим,так как цены за такие древние аттракционы заоблачные
7 июня 2017, 18:56
Правильно мамочка делает,что в суд обращается! Докатились! Детям уже в парке играть небезопасно.
Дождались... Полетели первые ласточки.. Сейчас еще человек 5 присоединится к судебному иску... Кто головой ударился... Кто поцарапался... За своими детьми следить нужно... Сколько обращаю внимание на гуляющих мамаш с детьми: дети сами по себе, мамаши в телефон уткнуться и сидят... А потом начинается... Площадка не по госту, аттракцион не правильный и пр...
Гость
8 июня 2017, 10:55
В наше время всякое бывало, и на гвозди наступали, и с синякамы ходили, и по деревьям лазели, и с качель пригали, и с царапинамы были, и в ножечки играли. Но никто НИКОГДА не подавал ни на кого в суд! Более того, никогда царапина не становилась новостью для СМИ! Что с людьми стало в этой стране?? Только дай повод, тут же побегут в суд, денег отхапать!
8 июня 2017, 01:26
Периодически одни нападки на единственный в нашем городе зеленый парк. Правильно кто-то тут написал - из 10000 человек всегда будет 1-2% недовольных. И не надо внимание на них обращать т.к. эти недовольные относятся к статистической погрешности, а зачастую к выдумке или своим корыстным интересам. Парк такой какой он есть и он не хуже чем в Новосибирске или Иркутске. Просто лето короткое...
7 июня 2017, 16:32
Не ходите детки в Африку гулять!
Гость
7 июня 2017, 17:02
Сама виновата! Под ноги смотреть надо, а не ворон считать! Теперь ещё используют этот повод чтобы "срубить" с парка денег!
Гость
7 июня 2017, 20:40
извините, но пахнет какой- то заказухой. люди сами не выполняют требования безопасности и правила повеления в парке и на аттракционах. сама была свидетелем 3 числа. парк с каждым годом сиановится только лучше.
Гость
7 июня 2017, 21:34
Сковородников везде в контакте удаляет комментарии о произошедших ЧП в парке, инфу о проверке прокуратурой. Всю вину сваливает на посетителей парка.
Гость
7 июня 2017, 22:52
ничего другого ожидать и не надо было: немолодые аттракционы (только в нашем парке работают с 2001 года некоторые, а их еще откуда-то уже послужившие привозили), некомпетентный менеджмент (все предприятия Пикры закрыты, главный инженер парка и начальник безопасности сыновья гл. бухгалтера, не имеющие к отрасли никакого отношения), черная зарплата, постоянная экономия на всем...( это повезло, что все без жертв обошлось... .
Гость
8 июня 2017, 12:08
Люди обратились в сми - за тем чтобы найти очевидцев, которые делали фото и видео съемку произошедшего на Колесе обозрения. Читайте внимательно. Вы сейчас будете мамочек и их деток "клевать"? или по делу что -то есть конкретно? Все случаи существенные или нет, на ваш взгляд, говорят лишь о том, что администрация парка должным образом не готова к проведению таких мероприятий. подавать иск или не подавать -это дело личное каждого гражданина РФ. Каждый "добродушный" комментатор, когда окажется на месте этих детей и их родителей, тогда отпишитесь, расскажите, как вам в таких ситуациях.....А говорят люди добрые в Сибири!!!
Гость
7 июня 2017, 21:52
Люди вы в здравом уме? Что вы пишите? Пострадали дети!!!! Создается впечатление, что либо детей нет у тех кто пишет либо адекватных всего 3 человека. Или это комментарии пишут специально обученные работники парка?
Гость
8 июня 2017, 08:47
Уважаемы, комментаторы! Прежде всего эта информация размещена рассказать о том, что в парке есть опасные конструкции, аттракционы, нет должного контроля за территорией. Нет ответственных, отвечающих за безопасность ваших детей в парковой зоне. Почему столько злобы и желчи? Предупрежден, значит вооружен. Зачем столько оскорблений, угроз, обвинений? Лично я неоднократно была свидетелем того, что в парке бесхозные инструменты валяются. дело каждого ходить в этот парк или нет, кататься на аттракционах или нет. Если владельцы парка не в состоянии справиться с таким большим наплывом людей, обеспечить безопасность детей и принимать своевременные меры по их устранению,то и отвечать должна за свою деятельность.Будьте внимательны и осторожны. Вашим деткам не попадать в такие неприятные ситуации.
Гость
7 июня 2017, 20:29
Что значит бесплатно?Значит люди должны в пояс кланяться?Как бы отреагировали любезные комментаторы(те которые возмутились законным требованиям этой мамочки)если бы на их постоянном пути с работы или на работу из тротуара хаотично торчали бы куски арматурин?Да и просто ,на их пути тротуар был бы завален мусором?Ведь они же не платят за проход по тротуару?
Гость
7 июня 2017, 20:50
Поди специально наколола ногу ребёнка на гвоздь, чтобы у парка деньги отсудить. В наше время ещё и не на такое способны! Есть доказательства, что ребёнок именно сам на этот гвоздь наступил?