Мой дом В Покровском вода хлынула на дорогу из-за замусоренных труб

В Покровском вода хлынула на дорогу из-за замусоренных труб

Коммунальщики уже работают на месте

Вода затопила улицу, коммунальщики уже работают на месте

Улицу Караульную сегодня с утра затопило водой. Учитывая мороз на улице, вода застывает довольно оперативно, и на проезжей части образуется наледь. Пока же жители микрорайона Покровского снимают видеоролики, как едут по воде на машинах, создавая волны. На месте уже работает аварийная бригада водоканала. Причина банальна — использование канализации не по назначению.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Из-за засора сетей канализации бытовым мусором в микрорайоне Покровском сточная вода побежала не по трубам, а по улице Караульной. Аварийная бригада водоканала уже на месте. После ликвидации мусорной пробки проезжую часть почистят от наледи и посыплют песчано-солевой смесью. Напомним, что в сети водоотведения запрещено сбрасывать твердо-бытовые отходы, — сообщили в телеграм-канале СГК.

— Только в 12:10 удалось прочистить от тряпок колодец глубиной в три с половиной метра, — уточнили в «КрасКоме». Дорожники приступили к очистке проезжей части.

В августе мы писали о прорыве трубы с горячей водой. Тогда много красноярцев остались без горячей воды. Поиски места прорыва осложнялись большим количеством коммуникаций, сосредоточенных в одном месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства