перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пени за долги за «коммуналку» не будут начислять до конца года

6 апреля 2020, 02:16
про кредиты когда напишете?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2020, 00:28
Да что это за помощь ? Как потом то все долги в сумме погашать? Доходы явно не позволят платить текущие и прошлые ещё+. Ну почему нельзя отменить? В Китае , решением государства отменить и до 🦠, коммуналку, потому что вода, электроэнергия - это все принадлежит народу и оплате не подлежит .
6 апреля 2020, 00:13
это не помощь. Это глумление над народом. После окончания недокарантина за месяцы простоя у людей деньги из воздуха появятся?
6 апреля 2020, 06:32
Данная подачка от правительства должна унижать само правительство...
Гость
6 апреля 2020, 04:43
И законно ли будет вывешивать списки должников, в период коронавируса, пока большинство без работы и без зп сидят дома?
Гость
6 апреля 2020, 09:54
Вот это барский подарок! Спасибо за наше счастливое детство! Зла не хватает...
Гость
6 апреля 2020, 08:21
А приказ/указ есть? Или опять просто слова?
Гость
6 апреля 2020, 13:11
Главное чтобы все дружно не перепутали отмену пени с отменой оплаты и не восприняли это как предложение совсем не платить. Иначе предприятиям ЖКХ будет не на что платить зарплаты сотрудникам и останемся без услуг дворников, уборщиц, электриков, сантехников и так далее
Гость
7 апреля 2020, 11:00
11 месяцев не платить получается. Натикает примерно 45 тыс. А потом начнется пени начислятся. Хотя у соседей долг 86 тыс вместе с пени по квартплате, 3 машины в семье. И никто их что-то не трогал. Почему.
Гость
6 апреля 2020, 08:05
Нытики всем недовольны, всё им мало, отмена пени их не устраивает, им подавай зарплату за месяц сидения дома вот это их устроит. А то что это будет означать практически разграбление бюджета нашей страны это их мало волнует, им вот дай и всё!
Гость
6 апреля 2020, 09:43
За электричество и газ можно не платить и их не отключат. Ну это же коммунизм, а вы всё-равно чем-то недовольны!:))