перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Гигантскую надпись пронесли по Покровскому в знак протеста против уплотнения застройки

4 ноября 2019, 09:01
жалко людей конечно!
Гость
4 ноября 2019, 10:19
Плакат животворящий чудо совершил? От точечной застройки отказались?
4 ноября 2019, 06:34
Права решили качнуть? Поправлятель воротничков поможет?
Гость
4 ноября 2019, 07:18
Крузерок, ну вот зачем ты пишешь свой бред под разными именами? Ведь все же видят что это бред Потому что это бред...Аха-ха-ха...:)))
Гость
4 ноября 2019, 21:37
Я Злой, а ведь Авангард прав, под этим ником ты сам, Крузер, и пишешь. У тебя их тут подставных с десяток наберётся.
5 ноября 2019, 08:22
Гость
5 ноября 2019, 08:22
Я Злой, а ведь Авангард прав, под этим ником ты сам, Крузер, и пишешь. У тебя их тут подставных с десяток наберётся.
Вас тут мимохожих авангардисток море, а я совсем не крузерок.
Гость
4 ноября 2019, 13:01
Надоела уже эта точечная застройка!!! Живем как в каменных джунглях!!!
4 ноября 2019, 10:39
молодцы, всё правильно делают. Если будут молчать, то точно застроят так же как и Белые Росы.
Гость
4 ноября 2019, 21:31
Shurkent, а щас там что лучше что-ли?
Гость
4 ноября 2019, 01:49
А твой комментарий согласован?
Гость
4 ноября 2019, 12:23
Зачем нам мэр, который обещает и не делает. Я не верю, что это все происходит "безвозмездно". Красноярск каменные джунгли и это результат продажной и алчной власти и равнодушных и апотичных жителей. Ерёмина в отставку !!!!
Гость
4 ноября 2019, 16:33
Несите ее в тайгу. Где сейчас они идут?
Гость
4 ноября 2019, 23:45
Животов обещал школы, садики на южном берегу, а по итогу? На выборы ни ногой
Гость
4 ноября 2019, 03:27
Они покупали дешевое жилье эконом класса, чего они хотят-то? Цены на квартиры потому и низкие были, потому-что строители планируют отбить стоимость жилья - рядом построенными домами. Умилила надпись - хочу аллею. В чем проблема? Купите квартиру в центре и гуляйте даже не в аллее, а в парке Горького, хоть каждый день. Я вот хочу во дворе личный бассейн, джакузи, вертолетную площадку и поле для гольфа, мне тоже выходить на митинг?
Гость
4 ноября 2019, 09:47
Правда, владельцы "элитного" жилья в "Белых росах" подтянулись)))
4 ноября 2019, 10:50
И то верно! Какие-то нищеброды из гетто, не вписавшиеся в реалии капитализма, ещё чего-то требовать осмелились. Да ещё и не на коленях это делают. Совсем видать не понимают, что единиться и соглашаться - это их скрепы.
Гость
4 ноября 2019, 15:23
Ты пишешь не понимая ситуации. Причём здесь стоимость жилья и попытка незаконно застроить участок в нарушение утвержденного проекта планировки. Рабское мышление у тебя
4 ноября 2019, 01:20
Бузотёры !! Праздник в стране , патриоты в духовных скрепах , а они свои мелочные интересы преследуют . Кстати , а надпись согласована ?
Гость
4 ноября 2019, 08:45
Вы свое экспертное мнение с партией не согласовали. Как так можно? Позор очередной.
4 ноября 2019, 09:18
Гость
4 ноября 2019, 09:18
Вы свое экспертное мнение с партией не согласовали. Как так можно? Позор очередной.
Да это я вчера вмазал лишний стакан, вот из меня всё такое и попёрло, сейчас читаю и аж самому стыдно. Вобщем позор очередной, тут ты прав. Завязывать с этим надо, да всё никак не соберусь.
Гость
4 ноября 2019, 07:56
Покровка,вы хотя бы в интернете посмотрели, как пишется слово НЕРЕЗИНОВАЯ! Среди такой толпы не оказалось грамотных людей??
Гость
4 ноября 2019, 12:08
Такс, мы все готовы усвоить от вас урок! Так как же пишется правильно, не резиновая или нерезиновая?
Гость
4 ноября 2019, 08:46
Москва тоже не резиновая, но в нее все валом прут до сих пор. Так что ждите еще народ подтянется.
Гость
4 ноября 2019, 12:16
Мэр обещал «нет точечной застройки» вот ее и нет ....
4 ноября 2019, 16:11
Не ну молодцы, сами заселились, а другим не дают!
Гость
4 ноября 2019, 23:46
Ну что тут поделаешь
Гость
4 ноября 2019, 07:54
Ну народ. Сначала рублём поддержат человейники, а потом не хотят человейники...
Гость
4 ноября 2019, 05:39
Это же бред! Потому что это бред..Аха-ха-ха...:)))