Точно, точно, карму свою чистят. Жительница нашего подъезда каждое утро кастрюлю каши на газон вываливает для голубей, у нее муж после инсульта, так она соседям говорит, что так лечит по совету экстрасенса.
Гость
30 сентября 2019, 22:29
внуков не нажили чтоб конфетами подкармливать так чушью занимаются на пенсии
Гость
30 сентября 2019, 23:47
суждение наивное: в соседнем доме женщина стаю голубей прикормила. родственников нет потому что все погибли (представьте какого потерять всех в автокатастрофе)
Гость
1 октября 2019, 07:37
Гость
30 сентября 2019, 23:47
суждение наивное: в соседнем доме женщина стаю голубей прикормила. родственников нет потому что все погибли (представьте какого потерять всех в автокатастрофе)
Иногда лучше одному жить чем с кучей родственников только и смотрящих чтоб оттяпать у тебя квартирку))
Гость
30 сентября 2019, 16:18
петарды и хлопушки
Гость
30 сентября 2019, 16:18
Бомжи в Красноярске уже не те. В 90-е этих голубей в драку съели на перегонки с бюджетниками. Да не те нонче времена, все плачут плохо живут.
Гость
30 сентября 2019, 16:19
они щас ядовитые наверное
едят, но не выживают, не могут рассказать
Гость
30 сентября 2019, 16:29
в 90 родился? кто такую сказку рассказал?
Гость
30 сентября 2019, 16:36
Гость
30 сентября 2019, 16:29
в 90 родился? кто такую сказку рассказал?
Я жил в это время, ели тебе не выплачивать з/п по пол года? Че делать будешь? А кушать каждый день охота. В 90-е голубей на улицах практически не было, да и собак не в каждом районе бродячих встретишь.
Гость
30 сентября 2019, 17:00
А в каждом соседнем дворе обязательно одна-две тушки валяются. Достали уже конкретно.
Гость
30 сентября 2019, 17:03
ох... с этими "пожилыми жительницами" в каждом дворе беда... у нас собак бездомных прикормила... хоть плачь, из подъезда выйти страшно. и уговоры не помогают! "жалко же бедненьких! "
Гость
30 сентября 2019, 17:25
Потратить не? Почитайте про саркоидоз
Гость
30 сентября 2019, 18:44
Удивлен, что есть сведущие. Помимо распространения паразиторных имеется у "птичек мира" особенность переносить и раздаривать целые букеты инфекционновирусных заболеваний.
Гость
30 сентября 2019, 23:44
Причина заболевания неизвестна. Саркоидоз не относится к инфекционным заболеваниям и не передается окружающим.
Гость
2 октября 2019, 09:46
еще раз. прочитал
Саркоидоз – неинфекционное системное воспалительное заболевание, при котором могут поражаться многие органы и системы (в частности легкие), характеризующееся образованием в поражённых тканях гранулем (это один из диагностических признаков заболевания, который выявляется при микроскопическом исследовании; ограниченные очаги воспаления, имеющие форму плотного узелка различных размеров). Наиболее часто поражаются лимфатические узлы, лёгкие, печень, селезенка, реже — кожа, кости, орган зрения и др.
Зачастую саркоидоз легких встречается у молодых и лиц среднего возраста (до 40 лет), женщины чаще болеют данным заболеванием, чем мужчины.
Причина возникновения саркоидоза на сегодняшний момент остается невыясненной, ни одна из теорий и гипотез официально не подтверждена. Большинство экспертов склоняются к тому, что на возникновение саркоидоза влияет комплекс факторов: иммунологический, экологический и генетический. Основой для данных предположений является тот факт, что заражения саркоидозом от больного не доказана, однако отмечаются семейные случаи заболевания, которые можно объяснить либо наследственностью, либо действием неблагоприятных факторов окружающей среды.
Факторы риска:
Из-за отсутствия четко сформулированной и доказанной гипотезы причин возникновения саркаидоза, факторы риска четко не определены.
Гость
30 сентября 2019, 17:13
Супер Клей в замочную скважину горе экстрасенсу
Гость
1 октября 2019, 09:20
Биологическое оружие против автохамов)))
Гость
1 октября 2019, 10:32
еще бы от быдлопешеходов придумали оружие
Гость