перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«За право на комфортную жизнь»: жители «Солнечного» объявили о митинге

Гость
15 июня 2019, 17:39
Когда покупалось жильё, на планах были и садики и школы и дороги. Уже потом на их месте построили дома. Так что не надо про «видели, где жильё покупаете». Многие, кто купили жильё в начале тотальной застройки, рассчитывали на инфраструктуру, а их просто обманули. И не важно, сколько стоит жильё, есть нормы и регламенты, а нашим проданным чинушам лишь бы денег в карман засунуть, а застройщику каждый сантиметр продать.
Гость
15 июня 2019, 18:15
Правильно, нужно всем табором в сосны переезжать, чтоб там гетто настало
Смотрю комментарии и не понимаю, что такие злющие то большинство комментаторов? Прям злорадство так и прет: сэкономили, получайте! Вас злыдни что бесит? Что сами так не можете сделать, отстаивать позицию как жители Солнечного? Понятно же, что вы большинство диванные критики. Кроме как поорать в комментариях больше ни на что не способны.
15 июня 2019, 15:40
Мимохожий сегодня твой день Тему о рынке жилья за тобой . Хотят понимаешь благ цивилизации . СНиП, санпин , соблюдение элементарных норм не за те копейки , что стоит их жильё .
Гость
15 июня 2019, 23:54
Правильно, надо отстаивать свои права
16 июня 2019, 12:17
Нужно всем учиться защищать свои права. И требовать, что бы вместо покупок клубов, строили садики, школы.
15 июня 2019, 15:37
Опять происки Запада, по расшатыванию скрепной стабильности?
Гость
15 июня 2019, 20:24
А какие еще варианты прогнать Уса оттуда в италию. Ушел бы на пенсию, купил домик рядом с соловьевым, а то так и помрет на работе, продолжая пить кровь с населения своими сказками про метро и прочие блага
Гость
15 июня 2019, 16:52
а спроси у них за кого голосовали. большинство за путина скажут. вот за что голосовали то и получайте вы этого достойны
Гость
15 июня 2019, 15:35
О чём думали, когда там квартиры покупали?
15 июня 2019, 21:35
Может вам ещё метро построить?
Гость
15 июня 2019, 15:39
В Солнечном априори невозможно комфортно жить. Это панельное гетто на отшибе Красноярска, где дышать невозможно от КРАЗа и ТЭЦ 3.
Гость
15 июня 2019, 16:10
А что? Сейчас каждый район захочет заявку подать, если жители будут ощущать себя обиженными в своём комфорте. Выдай и положи, а где взять их не волнует, положено и все.
Гость
15 июня 2019, 18:12
Хотят как в париже или гонконге
15 июня 2019, 16:45
митинги запрещены. надеюсь правоохранительные органы разберутся.
15 июня 2019, 23:04
А народ продолжает переться жить в Солнечный... и поощрять обозревших застройщиков. А потом также будут плакать, что школ и садиков нет и мафынку поставить некуда. Поделом вам