6 июня суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Коля
11 фев 2019 в 18:15

Оставьте этот уголь на потом, а щас жгите как можно больше дымного, чтобы В.В. Путин подышал.

Фото пользователя
11 фев 2019 в 18:22

А комитетчики будут следить кто и когда будет сжигать экологичный уголь?

Нап
11 фев 2019 в 18:34

Хорошая возможность отплатить той же монетой, когда граждане не то, чтл просят что-то сверх меры, а просто соблюдать законодательство и их права, а наместники к ним этим местом.

KCD
11 фев 2019 в 18:42

Вас уважаемые жители города ни во что не ставят, вы для власти "побочный продукт", несущесвтенная величина, задумайтесь на секунду, вы вообще ничего не решаете , вас не спрашивают, вы задыхаетесь и гибнете медленно в этом городе. Сегодня появилось видео в ютубе, где жители какого то города в Башкирии, просят нашего "царя", вмешатьсь и помочь спасти их горемычных. Ключевое слово тут "просят", так вот, может хватит "просить"? давайте начнем требовать?, в ультимативной форме. Не надо боятся, на кону ваши жизни!

Any
11 фев 2019 в 18:46

Как дети малые). Ну и писали бы как есть, так мол и так, люди добрые, войдите в положение, не хотим оскандалиться - спортсменов да чиновников потравить...Хоть немного уважения бы вызвали.

Фото пользователя
11 фев 2019 в 18:47

А эти брикеты как получить? А то дают, а где не говорят!

Фото пользователя
11 фев 2019 в 19:24

Уважаемые жители частного сектора, в частности Ботанического и Бугача! Верим в Вас, вся надежда на Вас. Не подведите. Давайте встретим гостей и представителей властей по «высшему» уровню.

Фото пользователя
11 фев 2019 в 19:26

Скажу честно!!!Как к нам власть наплевательски относится так в ответ 90% жителей и ответят,как жёг дешевый уголь а когда угля нет топим чем придется так и будем жечь,и плевать я хотел на универсиаду и просьбы жечь уголь в универсиаду!!!! Принципиально этого делать не будем!!!!Толоконский кормил обещаниями, теперь Усс кормит,мы уже сыты вашеми обедами,В.В.П ПРИЕЗЖАЕТ,дает указания уезжает,наш губернатор потом говорит что автобусы на газу ездить не будут т.к газа не хватит эту басню он кому говорит???????Тут ежу понятно давно что нужно делать!!!!где эти выделенные 70 млрд на улучшение экологии???как вы собираетесь сносить частные дома?кините по1.5 мульта и до свидания?поверьте народ терпеть больше не будет,люди уже злые на вас!!!

ыыыы
11 фев 2019 в 19:37

надеюсь народ здравый у нас и специально в этом время не будет топить этим углем

Маша
11 фев 2019 в 19:51

В Северном и Взлетке нет частного сектора , а воздух хуже чем в районе Николаевки?Бред господа , винить частный сектор !

ksenon3
11 фев 2019 в 19:53

Махровая потемкинская Универсиада.Клейма ставить негде.

Фото пользователя
11 фев 2019 в 19:55

"Кто возьмёт билетов пачку, тот..
- А если не будут брать - отключим газ!" :))
Пишите, пишите, бунтари! Власть-то она всё видит. Будет вам на орехи.
Компетентные органы-то разберутся, кто самый ярый создатель НМУ:))

оооооо
11 фев 2019 в 20:07

и деньги сразу находятся когда им надо!

Бобёр
11 фев 2019 в 20:23

Что за бред тут пишут эти люди? Они собираются нас жителей травить жжёными покрышками? А какое вы имеете право так делать и почему я должен нюхать ваш чёрный дым? Я не понимаю, а разве нельзя принять такой закон, чтобы за такое вот жжение частников штрафовали по-крупному? А то сидят тут в комментариях какие-то ухари и друг перед другом выделываются, кто чем хуже топить собирается. Штраф и только штраф спасёт наши лёгкие от таких типов! И только крупный штраф!!

Фото пользователя
11 фев 2019 в 20:25

бесплатно подвезу и раздам аккуратно нарезанные покрышки на период универсиады

Миша
11 фев 2019 в 20:33

Я заготовил покрышки для сжигания

Геральдик
11 фев 2019 в 20:39

Даёшь истинное лицо Красноярска! Грязь! Дым, нарисованные дома, прикрытие позорные места банерами, заборы

Лёня
11 фев 2019 в 20:46

Вы лучше свои дома сожгите совсем, чтобы их не было, именно от них вся плохая экология и идёт.

Вечерний гость
11 фев 2019 в 21:09

Автосервисы штрафуют за то, что топят печки покрышками и этих всех тоже накроют, как бы они тут не бравировали.

житель
11 фев 2019 в 21:33

а я бы топил бы покрышками

Александр
11 фев 2019 в 21:54

и самое страшное,что так по всему миру,во всех странах...и в сша и в европе...везде так,посмотрите про митинги там...там,как и тут власти пофиг на собственных граждан...так что не думайте что у человечества может быть как то по другому...

Анна
11 фев 2019 в 22:04

Относимся к свердловскому району, позвонили узнать как и где получить уголь. Сказали что нам не полагается так как «находитесь далеко от универсиады». Без бесплатного угля нам живётся отлично, мы обалдели от такой прямолинейности.

Мимохожий
11 фев 2019 в 22:11

Хех. Тут в каментах пробегали призывы устроить флешмоб "обморозим уши назло бабушке". Жечь дымящее и коптящее во время универсиады. Травить себя, соседей, лишь бы чиновников "наказать" )))

Дмитрий
11 фев 2019 в 22:30

Какие глупые люди в частных домах живут, покрышки они собрались жечь, ага... А ближайший сосед по физии не настучит за такой дымок?

Свердловчанин
11 фев 2019 в 22:42

Жители Базаихи в полный рост банчат этим углем. Сам сегодня за бутылку водки выменял десять мешков угля.

Юра
11 фев 2019 в 23:42

Весь город в адском дыму!Если признаёте, что частный сектор дымит, что слабо вериться, то пусть всегда топят печи этим бездымным углём!

Наблюдатель
11 фев 2019 в 23:51

Вот объясните, пожалуйста, кто разбирается: 12 лет живу на Ботаничке, частный сектор не разросся, а дышать невозможно последние два года, предидущие десять лет - отличный воздух.. ПОЧЕМУ ??

Мишаня
12 фев 2019 в 01:45

Дорогие жители Покровки, Суворовского, остатков Николаевки.

Мы понимаем вас. Не от хорошей жизни топите вы чем придется.

Очень надеюсь что во время Универсиады вы не подведете своих земляков.

Я лично всеми фибрами за то, чтобы гости этой Универсиады ощутили как мы тут живем и чем дышим. Жгите друзья!

Фото пользователя
12 фев 2019 в 07:17

надо как минимум всем одеть мед. маски на время универсиады чтоб ВВ обратил внимание

12 фев 2019 в 09:57

А летом тогда почему дышать не чем? Частный сектор не топиться, ТЭЦ намного меньше, машин заметно меньше.
И не потому люди хотят покрышки жечь что ума нет, а потому что неприкрытое враньё и наплевательское отношение к жителям от правительства края/города просто бесит. Иностранцев, чиновников и спортсменов мы из шкуры вывернемся, но травить не будем, а местные пусть до и после универсиады дохнут. Кому-то нравиться такое отношение?

Алекс
12 фев 2019 в 14:07

Предлагаю устроить акцию. Многие читают новости НГС. Распространите информацию среди знакомых. Предлагаю во время универсиады ходить в медицинских масках. Будет присутствовать много журналистов федеральных каналов и быть может все таки привлечем внимание к экологической проблеме Красноярска.

Алекс
12 фев 2019 в 14:09

Все одеваем медицинские маски на время универсиады. Это не так сложно и не нужно ходить на митинги, но если это будет массово, то привлечем внимание к экологической проблеме Красноярска.

Jack
12 фев 2019 в 15:05

Живем как живём. К чему показуха? Потом сожжём смачный бездымный уголёк.

Кость
12 фев 2019 в 15:11

Ну вот не понимаю я логику этого народа. Вроде не нравится когда устраивают показуху, а тут откровенная, ничем не прикрытая показуха. Но как только речь идет о халяве- тут сразу ручки тянутся. И кстати, потом после универсиады, эти же люди в первом ряду будут кричать какой воздух грязный в Крск. Как же стыдно жить с вами... на одном земном шаре...

12 фев 2019 в 17:34

Жители частных домов. Надеюсь Вы не подведете и будете топить как всегда. Оставьте этот халявный уголь на черный день.

Матвей
12 фев 2019 в 21:27

Живу на Бугаче, в частном секторе, сегодня заехал за покрышками на шиномонтажку, там этого добра полно)) К приезду высоких гостей подготовился, печь готова) А бездымный уголек летом на даче сожгу)
Друзья, если хотим что то поменять в экологии своего города, присоединяйтесь быть может на город и наши проблемы обратят внимание высокие гости.