4 декабря пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

15 окт 2018 в 08:08

Ну и зачем эти сараи там нужны? Рядом полно нормальных магазинов.

Николай
15 окт 2018 в 08:11

Ну так не покупайте у них ничего! Загнуться да уберут

123
15 окт 2018 в 08:42

Лучший протест в том что бы не ходить в эти павильоны. А то сейчас все против , а потом толпами туда ходить начнете.

ксю
15 окт 2018 в 08:59

через одну будут пивнушки....их же так " мало " у нас на районе

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2018 в 09:08

А где наш великий борец за народное счастье - депутат З.? Он же так активно поддерживал протест против установки этих сараев, так переживал.
А пар, похоже, весь в гудок ушёл...

ОТВЕТИТЬ
Житель города
15 окт 2018 в 09:19

Просто необходимо игнорировать эти павильоны, не покупать там ничего. Тогда они будут вынуждены закрыться и появится на этом месте красивый сквер.

Снежинка
15 окт 2018 в 09:20

Если большинство людей хотят здесь сквер, и не как каприз, а в соответствии с градостроительными требованиями и нормативами, и этот сквер есть в проекте планировки, то администрация и суд должны идти в сторону интересов людей, а не ранних договоренностей и отношений между коммерсантами и чиновниками.
Если сквера нет, то срочно делайте проект, в том числе межевания... администрация не должна довольствоваться копейками аренды земли, когда жители испытывают голод по местам отдыха и озеленения.

ОТВЕТИТЬ
Димон
15 окт 2018 в 09:42

Люди такие забавные существа, с начало они кричат: нам это не нужно, как было например с супермаркетами и гипермаркетами, а потом теже самые люди бегут туда в припрышку покупать продукты. Вы же сами ходите в эти ларьки, не ходили никто бы не строил их. с другой стороны сквер они захотели, ну была же подобная ситуация на пересечении ладушки и красной армии поставили там сквер и? отбили так сказать и что мы видим, теперь в этом сквере пусто никто там не гуляет. Выводы: Люди сами не знают чего хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 10:16

Когда строили белые росы, местных жителей тоже не особо спрашивали, хотят ли они, чтоб вместо Енисея под окнами у них было гетто на много тысяч человек)

яяя
15 окт 2018 в 10:27

Почему на наше мнение плюют?
Никогда. Ничего. Ни в одном этом павильоне не-ку-плю!!!

Freakazoid
15 окт 2018 в 11:09

Против павилов лишь малая часть. Все остальным на них пофиг. А потому будут эти павильоны банчить пивом и чебуреками, а народ будет там тариться. А инициативные локти кусать от злости. Проблема в том, что противники чего либо думают, что за ними всегда большинство. И это их ошибка.

15 окт 2018 в 11:40

Не покупать там ничего и сами очень быстро сдохнут. Но наши люди не привыкли рублем голосовать

15 окт 2018 в 13:03

Покупать там будут, там пустырь стоял и до командора или кр.яра ещё надо дотопать, а если речь о пенсионерах, да и просто людях, которым не охота через полрайона идти, то покупать будут хорошо, там явно усматривается дефицит торговых точек, хотя небольшие магазы на 1х этажах и есть. А парков дефицит. С другой стороны на весь Пашенный в тех домах рядом школа и дет.сады - единственное место, где тихо и спокойно можно прогуляться, чтобы не воняли и не гудели рядом машины. До острова Отдыха ещё надо дойти, да и там одна дорожка всего, которую сделали буквально в этом месяце только, к универсиаде готовятся же. Возле Ярыгина ширина дорожки нормальная, а потом сужается в 1.5 раза. Ещё бы собачников с питубулями без намордников оттуда убрать, а то они неадекватные.

ыыыы
15 окт 2018 в 13:33

вот вот. не ходите туда и разоряться они придется самим сьехать.

Loading...