перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Придется переделывать»: рабочие оставили «тротуар препятствий» со столбами посередине на Ленина

Гость
12 октября 2018, 13:27
это как у А.Райкина: "Кто сшил костюм?" - У нас узкая специализация. Один пришивает карман, один - проймочку, я лично пришиваю пуговицы. К пуговицам претензии есть? - Нет! Пришиты насмерть, не оторвёшь! Кто сшил костюм? Кто вместо штанов мне рукава пришил? Кто вместо рукавов мне штаны пришпандорил? Кто это сделал? Они говорят: - Скажите спасибо, что мы к гульфику рукав не пришили.....
Гость
12 октября 2018, 13:39
У нас таких тротуаров вагон и маленькая тележка, в Солнечном , вдоль 60 лет образования СССР, только нет забора и чтобы столб обойти приходится выходить на проезжую часть. Не понятно чем занимается Дорошкевич
Гость
12 октября 2018, 14:12
наша раша отдыхает
Гость
12 октября 2018, 14:10
только я увидел рекламу ржд о продже недвижимости? хе хе
Гость
12 октября 2018, 13:16
вы лучше посмотрите пожалуйста что сделали с тротуаром который ведет с партизана Железняка на Октябрьский мост! вот где полоса препятствий!
12 октября 2018, 14:12
Убрать уродливый забор и расширить тротуар не вариант?
Гость
13 октября 2018, 09:19
веселопедистам назло такие тротуары со столбами по серёдке - радоватся надо! :)
Гость
12 октября 2018, 14:21
Посетив Самару,понимаешь уровень коррупции в нашем городе!
12 октября 2018, 15:47
на киренского так во всю длину улицы (где ремонт делали этим летом) никого из администрации видимо не смутило:) там и так ширина тротуаров небольшая, а со столбами посреди тротуара, так вообще)
Гость
12 октября 2018, 13:55
Это чтобы тренировать бдительность, всегда и везде быть здесь и сейчас, а не мечтать или в смартфоне сидеть, идя по тротуару. Надо по всему городу такие тротуары сделать
13 октября 2018, 20:52
А при Сталине такого не было! Ни столбов, ни ограждений, ни тротуарной плитки, вообще ничего не было.
Гость
12 октября 2018, 13:13
Вот такие они, защитнеги отечества. Чуть тротуар неровный и они уже страдают... Уж явно не такие люди в ВОВ шли в атаку с криками "УРА!!!".