если мне моя память не подводит, то отключение холодной воды более чем на сутки запрещено, в противном случае необходимо организовать подвоз холодной воды
Оно так и будет, или из города уезжать надо ?
Сперва уж подумал, что горячую всего на два дня отключат, потом перечитал
Гость
20 апреля 2018, 09:21
на 2 дня без холодной это жесть товарищи, один день то тяжко. а как мыться людям перед работой в пн, ночью? у меня 3 детей, как всех мыть, кормить, один совсем грудной, сказать чтоб не писал не какал 2 суток??? дурдом полный, все для людей...
Гость
20 апреля 2018, 08:55
а нельзя не подряд на двое суток отрубать? они там совсем уже? двое суток без воды! и как всегда на выходные, типа все на дачу едут. а есди у меня нет дачи и это принципиальная позиция?
Гость
20 апреля 2018, 11:28
Чего расплакалась то. Каждый год такое, сети проверяют-ревизируют-ремонтируют. Да и воду раньше дают (как показывает практика), иногда даже вечером первого же дня после отключения. Барышни кисельные.
Гость
20 апреля 2018, 14:43
помнится СГК обещал вообще исключить отключения воды, но по итогу оказалось что срок будет в 2 раза увеличен)) как всегда, главное натрындеть, а там рынок подгребем потихоньку и будем цены поднимать)
Пусть лучше больше сделают, потом спокойней будет.
Гость
23 апреля 2018, 17:54
21 век на дворе... отключение воды... слов нет
Гость